Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532668

Текущий рейтинг:
#1916 в Любовное фэнтези
#1249 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2017, 00:42:01

Спасибо, спасибо большое!!! Такая невероятно увлекательная, с лёгким юмор история - так жаль, что она уже закончилась))))

avatar
24.11.2017, 00:46:14

Большое спасибо за книгу!

avatar
24.11.2017, 00:43:43

Роман просто ЧУДО!!!!

avatar
24.11.2017, 00:42:51

Спасибо! А продолжение истории будет?

avatar
24.11.2017, 00:41:29

Спасибо ! Как всегда шикарно , только эпилог немного разочаровал( Хотелось заглянуть в семейную жизнь Фиры , про мужа , детей , тетушек-бабушек ) Или будет еще одна книга про Фиру ?

Спасибо большое!!! Отличная, вкусная вещица! Фирочка очень понравилась! Такая замечательная, открытая и брыжущая идеями ))) желаю вдохновения, милый автор! Про сестрицу хочу тоже обязательно почитать;-)

avatar
24.11.2017, 01:48:38

Спасибо за книгу. Буду ждать продолжения. Вдохновения вам

avatar
24.11.2017, 00:40:49

спасибо, желаю издасться

avatar
24.11.2017, 00:38:48

Спасибо! Жаль только,что так быстро Фира все решила. Хотелоь бы побольше-побольше почитать :))

avatar
24.11.2017, 00:39:49

Большое спасибо за доставленное удовольствие!
Удачи Вам!

avatar
24.11.2017, 00:39:25

Спасибо !♥ Удачи !

avatar
24.11.2017, 01:43:56

Хочу еще раз прочесть.Когда можно будет купить книгу,хочу еще раз ощутить все те чувства,что вызвала во мне эта чудная история! Мне кажется,что вы,Светлана,взорвали Лит-Эру этой книгой! Мне чуть-чуть не хватило в конце привычного юмора,т.к.вся книга пронизана им,а конец немного прост,но это не значит,что он мне не нравится,Просто вы нас разбаловали! Ждем новых книг,я думаю,что все в ожидании!!!!!

avatar
24.11.2017, 01:45:54

Браво, автор!
Эта история достойна такого же замечательного продолжения. Желаю, чтобы писалось и дальше легко, юмор был таким же искрящимся, сюжет - необычным и заманчивым. Удачи в конкурсах!

avatar
24.11.2017, 01:44:46

Супер! Приключения Фиры это что то)))Замечательная, отдыхающая, романтичная весёлая история, победы вам!! С нетерпением буду ждать дальнейших событий!

avatar
24.11.2017, 00:36:36

Еще много раз СПАСИБО!!!!!!!

avatar
24.11.2017, 00:35:27

Спасибо огромное за такую замечательную книгу! С нетерпением буду ждать продолжение приключений Фиры!

avatar
24.11.2017, 00:35:13

Дождалась!!!!! Аааааа!!!!! Жалко, ну как же жалко расставаться(((((( С одной стороны понимаешь, что история закончена и радуешься за автора и ее героев, с другой стороны, не хочу и не могу расстаться с ними всеми, чувствую себя "буридановым ослом"((((

avatar
23.11.2017, 18:53:08

Большое спасибо!