Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532684

Текущий рейтинг:
#1924 в Любовное фэнтези
#1241 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2017, 00:27:10

Спасибо за интересную историю! А конец - это совсем конец или будет вторая книга? Очень интересно❤️

avatar
23.11.2017, 23:56:32

Красота! спасибо!

avatar
23.11.2017, 16:04:44

Грег де Мари?

avatar
23.11.2017, 20:47:59

Спасибо!!

avatar
23.11.2017, 23:48:47

Спасибо.

avatar
23.11.2017, 13:36:07

Всё таки Грэг - дед Мари!

Спасибо, Светлана!) Настроения))

avatar
23.11.2017, 21:48:29

Спасибо))))

avatar
24.11.2017, 00:55:31

Спасибо))) Книга великолепна))

Замечательная книга! Получила массу удовольствия от чтения! Юмор,такой тонкий,с иронией,а иногда и просто улётный! Сам мир,детективная составляющая великолепны! Куплю потом и ещё перечитаю! Спасибо Светлана! Вы не просто талантливый писатель,но ещё и большой профессионал!

avatar
24.11.2017, 00:57:45

Огромное спасибо! Повеселили, хотя иногда и пугали ))))

avatar
23.11.2017, 21:48:12

Спасибо.Интересная книга.

avatar
23.11.2017, 11:29:43

Приветы !
Большое спасибо за книгу !!!
Шикарнейшая ВЕЩЬ !!!
СПАСИБО за добавки )))

avatar
23.11.2017, 14:20:40

Это божественно! Нет не так,это БОЖЕСТВЕННО
Спасибо за такую интересную,затягивающую в свой мир книгу!

avatar
23.11.2017, 21:03:17

Спасибо большое за книгу жду продолжения

avatar
23.11.2017, 20:52:16

Фира хочет мир посмотреть, доучиться... А как же возвращение домой?
А уж если замуж - толстый и подробный брачный договор о своих свободах!
Спасибо большое за книгу! Куплю после редактуры! И очень бы хотелось со скачиванием*вздыхаю!*, но понимаю, что это будет ещё очень не скоро.

avatar
24.11.2017, 01:38:22

Роман просто ЧУДО КАК ХОРОШ!!!

avatar
24.11.2017, 01:35:19

Спасибо за эту замечательную историю!

avatar
24.11.2017, 01:36:52

Чудесная, открытая, весёлая , захватывающая и очень быстро закончившаяся( к сожалению) история Фиры. Это было восхитительно!Спасибо,Светлана!

avatar
23.11.2017, 18:28:20

Закопать этот обруч на северном полюсе) - там ведь есть северный полюс? )))) Спасибо!
ЗЫ: Как у Духа с разговорами, есть прогресс?