Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532696

Текущий рейтинг:
#1930 в Любовное фэнтези
#1230 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Особенно мне понравилась гениальная фраза:В сумке я нашла.....три раза кота"

avatar
23.11.2017, 20:10:19

Ну, мне кажется Виктор не из тех, кто запер бы дома и держал только для продолжения рода. Фира бы могла объяснить свои страхи, а не бегать(((

avatar
23.11.2017, 19:20:30

Спасибо. Как уговаривает! Как уговаривает! Но практичность -второе Фирино достоинство))) Верю, что она что-то придумает))) Ждем!

Спасибо, жду концовку с нетерпением!!!

СПАСИБО!ЭТО ЕЩЕ ЗНАЧИТ НЕ КОНЕЦ! БУДУ ЖДАТЬ ПРОДУ!

Фира уже домой не хочет?

Прочитала в захлеб! Спасибо за чудесную книгу!

avatar
23.11.2017, 18:23:03

Спасибо!!! Чудесная книга! Столько эмоций!!!

avatar
23.11.2017, 18:21:36

Жаль,что книга почти закончена. Очень скучно станет без любимых героев!!!!!! Спасибо!!!!!

Большое спасибо))) Прочитала с огромным удовольствием)))

Спасибо за замечательную историю. Каждый день следила за развитием событий, а теперь буду ждать продолжения. Желаю победы в конкурсе)

avatar
23.11.2017, 17:53:34

Спасибо,огромное,шикарная история,следущая будет про сестру Фиры?Про Сашу?очень жду,обязательно куплю книгу после редакции!!!

avatar
23.11.2017, 17:29:43

Спасибо большое!!!Эпилог великолепный!!!!Но Вопросов меньше не стало!!!!

avatar
23.11.2017, 17:20:15

Великолепно!!))))Спасибо большое!!
Беги,Фира,беги)))))

Большое спасибо! Очень радует что сестричка много!

Замечательные герои и великолепная книга. Огромное спасибо автору

avatar
24.11.2017, 01:14:39

О Божечки, Светлана, это прекрасно! Второй эпилог - просто вишенка на торте.
Огромное спасибо!

avatar
23.11.2017, 16:14:34

как интересненько... не сломала?

avatar
24.11.2017, 01:18:26

Большое спасибо. Книга замечательная!
Продолжение планируется? Очень бы хотелось ещё почитать про Фиру, Торваля, Духа и остальных! Желаю Вашей Музе вдохновения на продолжение этой истории!

avatar
23.11.2017, 16:16:46

Это не книга - это УЛЕТ! Всем читать! НЕМЕДЛЕННО!