Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532696

Текущий рейтинг:
#1934 в Любовное фэнтези
#1233 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2017, 01:28:34

Спасибо, очень нравится мир и персонажи всех Ваших книг. С удовольствием буду читать и историю Саньки.

avatar
24.11.2017, 01:28:05

Спасибо большое за очень увлекательную книгу!) Спустя некоторое время с удовольствием перечитаю.Буду с нетерпением ждать продолжения!)) Удачи в конкурсе, скажите когда, буду ругать...Ни пуха ни пера!С богом! Может быть что нибудь поможет, история замечательная))

avatar
24.11.2017, 00:50:35

Торваль еще после сада предлагал отправить Фиру послом, только границы потом закрыть было нужно :)))
Спасибо!!
Значит Фира осталась с тетушками. У Виктора теперь точно получится добиться брака с ней, тимьян ему в помощь :))

avatar
24.11.2017, 01:18:39

Спасибо огромное!
Счастья и здоровья хорошего! Удачи и вдохновения!!!

avatar
24.11.2017, 01:24:14

Спасибо))) Читала с огромным удовольствием))

avatar
24.11.2017, 01:26:08

Замечательная,чудесная книжка!полная искромётного юмора и неожиданных выводов!очень ждем ещё!

avatar
24.11.2017, 01:13:57

Конечно же ЭТА книга достойна, чтобы ее напечатали!!! Светлана, большое Вам спасибо, книга очень интересная, веселая, с приключениями и романтикой))) Сам стиль изложения такой легкий, юмористический. Одним словом - впечатляюще! И всё равно жаль расставаться с героями, они запали в сердце : ) Благодарю!

avatar
24.11.2017, 00:58:23

Это гениально, Светлана! Спасибо)

avatar
24.11.2017, 00:52:38

Такая вкусная история... Но концовка подкачала... Будто автору надоело... Все скомкано и галопом по Европам. Надеюсь будет правка и история приобретет такой же интересный и основательный финал. Потому что повторюсь история интересная, герои АЛИЛУЯ адекватные с логичными поступками и характерами.
Творческих успехов

Всё - дочитала
обалдеть как увлекательно было следить за развитием событий, хоть я не любитель чтения книг в процессе написания, но эта одна из немногих, которая доставила несравнимое удовольствие именно от прочтения по мере написания, было безумно волнительно каждый день ждать продолжения и автор нас ни разу в этом не подвёл... и я считаю, что книга безусловно достойна быть изданной на бумаге, и да - я с нетерпением жду следующую книгу уже с похождениями Саньки.
Удачи Автору и Музу!!!

avatar
24.11.2017, 01:07:53

Спасибо! Очаровательная история!!!

avatar
23.11.2017, 23:50:09

Светлана! Вдохновения Вам и хорошего настроения!!!
Очень круто ниточки подвязываете))) Замерли в ожидании второго эпилога

avatar
24.11.2017, 00:06:27

Спасибо! Я так понимаю, главное решение еще впереди?

avatar
24.11.2017, 00:08:47

Надеюсь, будет возможность приобрести электронный вариант книги? Очень-очень хочется. уже перечитывала некоторые отрывки заново...

avatar
24.11.2017, 01:00:16

Спасибо! Замечательное произведение, наполненное искромётным юмором. С удовольствием прочту и про Сару, и про новые приключения Эсфирь.

Спасибо огромное! Удачи и вдохновения!!!

avatar
24.11.2017, 01:04:51

Спасибо за книгу! Очень увлекательная, эмоциональная, веселая и трогательная история! Рада, что Фира осталась и не бросила своих дорогих Бизо и Виктора!

avatar
24.11.2017, 01:03:58

Поздравляю с окончанием!!! Это прекрасно!!! Спасибо, Светлана!!!!! Надеюсь прочитать про встречу Фиры и Саньки на Земле)

С почином)))) сестру занесет?))) Очень круто!!! Книга полный позитив. Спасибо автору за каждую буковку они дышат и живут не только на экране но и в нашей душе

avatar
24.11.2017, 01:00:48

Искрометная книга! Получила много много позитива! Спасибо огромное. С удовольствием буду ждать новых встреч с Фирой и на бумаге и в следующих приключениях!!