Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532706

Текущий рейтинг:
#1932 в Любовное фэнтези
#1237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу!!!

avatar
24.11.2017, 01:01:47

Замечательная книга читала не отрываясь, большое спасибо!!!!

Спасибо вам, любимый автор, за такую отличную книгу. Читая ее я получила массу положительных эмоций, ГГ получилось живой, умной и настоящей женщиной. Больших вам творческих успехов.

avatar
24.11.2017, 00:57:12

спасибо большое, книга великолепная!!! если выйдет на бумаге - куплю обязательно))

avatar
24.11.2017, 00:55:42

Спасибо большое за интересную историю буду ждать с нетерпением продолжения
Юмор, любовь приключения и интриги МММ одним словом волшебно
Вдохновения и творческих успехов

avatar
24.11.2017, 00:56:01

Спасибо огромное! За Фиру, Торваля и все замечательное произведение!

Дорогой любимый Автор, огромнейшее спасибо за ваш труд и фантазию, за столько классно проведенных часов за книгой . Я плакала и смеялась, переживала вместе с гг и сгорала от нетерпения пока ждала долгожданной проды .
Ещё раз спасибо большое за такую замечательную книгу.

avatar
24.11.2017, 00:47:04

Роман замечательный! Буду очень ждать второй части!

avatar
24.11.2017, 00:36:08

Спасибо, Светлана, за Ваш талант и трудолюбие! Очень интересно!!

avatar
24.11.2017, 00:36:59

Спасибо за чудесную историю, очень понравилась. С нетерпением буду ждать роман о Сане Бузиковой. Она к Фире перенесется?

avatar
24.11.2017, 00:33:23

Спасибо. Лайк поставила)
Вторая часть будет по подписке?

avatar
23.11.2017, 23:17:28

Наткнулась на книгу случайно, дочитала до 3 главы, пока всё радует, хороший слог, героиня, по крайней мере, пока, думает головой а не либидо (хотя, оборотни - это 99%, что ггиня выберет самого крутого секс-партнера). Но вот наткнулась на громко урчаший живот героини и просто, вот, обидно стало! Ну вот есть хотя бы одна (1) книга ЛФР, где у героини НЕ урчит живот, чтобы все знали, что она голодна??? Неужели нет другой возможности этот голод показать? Я понимаю, штампы и клише в ЛР это святое, и лень придумывать что-то оригинальное, но, правда, дамы у вас вокруг у всех голодных животы урчат как вокал блэк-металистов? Только честно?

avatar
24.11.2017, 00:32:10

Спасибо.Безумно понравилась история про Фиру.

avatar
23.11.2017, 22:34:42

Ха ха ха Хорошпя драка вышла)))Виктор вовремя успел)))))

Спасибо за чудесное произведение

avatar
22.11.2017, 22:55:58

а можно чуть-чуть секаса в эпилоге, так хочется горяченького?

avatar
23.11.2017, 21:10:41

Просто БОМБА! Очень хороший слог, герои адекватные, юмор искрометный!!! Я теперь ваша фанатка! Вы просто чудо! Давно так не смеялась. Некоторые из фраз просто скиншотила, обязательно расошлю всем подругам! Жду от вас побольше книг. Спасибочки!

avatar
23.11.2017, 19:23:31

А про Саньку будет отдельной книга? И если да то тоже будет в свободном доступе как и про Фиру?

avatar
23.11.2017, 20:11:16

Надеюсь, Виктор Фиру убедил)))), а то как то с настоящей любовью волкам что то не очень везет.
Книга замечательная.!!! Очень понравилось!!!)))

avatar
23.11.2017, 20:23:28

Спасибо большое! Эпичный бой голого Виктора с большим потенциалом фейервичен! Очень жду окончание эпилогов!