Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11394 2532816

Текущий рейтинг:
#1648 в Любовное фэнтези
#1070 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2017, 11:37:21

Еще кусик! Спасибо))

avatar
23.11.2017, 11:36:48

Огромное спасибо за действительно интересную книгу, лёгкую и завлекающую. Отдельно благодарю за юмор - уместный и не пошлый, самое оно! Обычно я читаю завершённые произведения, но тут не смогла удержаться, каждый день заходила, вдруг что новое..Тётушки восхитили особенно - видно, что характер Бизо - это семейное...И за честность в выкладке книги ещё одно спасибо - точно знаю, что успею дочитать.
Вдохновения Вам!

avatar
23.11.2017, 11:32:42

Даже жаль, что роман заканчивается

avatar
23.11.2017, 11:29:40

Фире наверное чуточку обидно все равно. Кому было бы не обидно?! Даже если останется туточки, а там никому не нужна. ну погоревали и дальше живут. Такая большая семья а никому не нужна.

Спасибо!!!

avatar
23.11.2017, 11:23:33

Спасибо. Судя по взгляду волка чего-то важного Фира еще не знает))

Бесподобно!!! Феерично!!! Фира сражаясь с вражиной рода смогла хорошенько рассмотреть все победоносные достоинства волка и таки дать одолеть гадёныша храброму и слегка отравленному Виктору. Бесподобно. Жду второй эпилог.

avatar
23.11.2017, 11:20:25

Спасибо большое!!!

avatar
23.11.2017, 11:16:18

Какая любознательная девочка))) спасибо
Гуляю к Вам каждые полчаса)

avatar
23.11.2017, 11:13:25

Спасибо !

avatar
23.11.2017, 11:12:23

Спасибо большое! От книги невозможно оторваться!!!

avatar
23.11.2017, 11:11:47

Что то мне кажется не отвертится Фира от гона) у Торваля есть какой то козырь

avatar
23.11.2017, 11:07:32

Спасибо! А где Фира с Торвалем занимаются всем этим?)) Прямо у Хоффа дома? Или они оттуда ушли?

avatar
23.11.2017, 11:07:30

Фыркаю. Не только он среагировал на полушария. Франц даже жениться решил))) Благодарю за продочку

avatar
23.11.2017, 11:06:21

т.е. будет еще эпилог №2?
Не поняла: кто такой Грэг?

avatar
23.11.2017, 11:05:23

Спасибо огромное за эпилог))) И книгу в целом))

avatar
23.11.2017, 10:52:13

Спасибо! Ух, как жарко!)))

avatar
23.11.2017, 10:49:44

Наивная Фира) не обоюдно, ага)

avatar
23.11.2017, 10:48:24

Всё таки в чьей-то кровати! А то думала уже, что возле бездыханного Франца балуются.

Восхитительно! Слов нет)))