Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532836

Текущий рейтинг:
#1654 в Любовное фэнтези
#1072 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2017, 10:43:19

Замечательное произведение!очень выделяется в море, пусть и неплохих, книг! Автор - талантище!

avatar
23.11.2017, 10:41:53

спасибо

Спасибо за позитивный, восхитительный роман))
Давно так не смеялась)
Особенно порадовал кот, замечательный "сиротка", что воровал, уплетал украденное, да и хохмил с Фирой)))
А описания голого Троваля просто выше похвал))) смеялась долго!) Эротика отдыхает нервно в сторонке)))
С нетерпение жду окончания романа!!))))

Прекрасная история! Полюбившийся мир, такая веселая героиня! Смеялась до слез :) очень жду продолжения :) п.с. чего она с ним превязанным делала? ;)

Автор!!! Какое спать?!! Продажи сама не напишется!!! А вот вопрос Фиры интересен... Жду!!!

avatar
23.11.2017, 10:20:53

Спасибо ))

avatar
23.11.2017, 10:17:42

Спасибо))) Автору надо отдыхать))

Спасибо!!!

Замечательно! Ждем эпилога :-)

avatar
23.11.2017, 10:03:05

Слишком быстро книга закончилась! Непорядок, ой непорядок)))) Даже непоняла в чем такая притягательность. Наверное и сама история, и комментарии к ней не менее фееричны)) И настолько юморные моменты, что перечитываешь и опять смеёшся! Да ладно кого я обманываю? Ржала я))) Ну и так приятно читать о героине сильной и с непростым характером! В каждой из нас есть и сила духа, и женская слабость) Абсолютного идеала не бывает в жизни, наверное это в Фире и подкупило меня! Автору огромное спасибо и респект!!!!

avatar
23.11.2017, 10:00:33

ну надо же! а как дышал) а все дело в артефакте( гад!

A kuda dvoreckiy delsya? I zachem Frans vse eto zateyal? Chto u nego za voyna s Bizo? I pochemu etu semiu unichtojali?
More voprosov))
Spasibo!!!!

avatar
23.11.2017, 09:52:54

"Все как я просила, только без шкуры" )))), Спасибо. Посмеялась))

avatar
23.11.2017, 09:44:05

Спасибо!

avatar
23.11.2017, 09:42:19

Браво! Посмеялась)))

avatar
23.11.2017, 09:27:14

Спасибо за продолжение:) Повеселило и порадовало:)
На сцене спасения Фиры так и вспомнилось: "Конец - делу... венец!"

avatar
23.11.2017, 09:17:50

Вот кто настоящий оборотень - это Франц! Очень качественно маскировался под порядочного!

Благодарю за продолжение :)

avatar
23.11.2017, 09:15:23

Доброе утро! благодарю за продолжение! восхищаюсь книгой!

спасибо)))