Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532885

Текущий рейтинг:
#1645 в Любовное фэнтези
#1062 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2017, 09:12:11

Спасибо! А как Торваль в дома Хоффа оказался то? Франца доблестные стражи порядка схватили?

avatar
23.11.2017, 09:09:58

)))))) Спасибо!

avatar
23.11.2017, 09:06:24

Спасибо!!!!!

avatar
23.11.2017, 09:05:01

Как Фира обставила своё "спасение" Виктором! Стратег)

avatar
23.11.2017, 09:03:19

Фира молодец!!!! Спасибо!!!!!

avatar
23.11.2017, 08:35:30

Книга замечательная! Ирония и юмор потрясающие!
Вот только развязка вызвала некоторое недоумение.
1. Действительно откуда взялся Торваль? И почему его шатало-он тоже пирога поел ;)?
2. Если Бизо были придворными магами, почему у них королевская кровь? Типа кто что караулит-тот и ... ;)?
3. Зачем ломать венец. И что бы он дал - королевскую власть владельцу?

avatar
23.11.2017, 08:59:16

Спасибо!!

avatar
23.11.2017, 08:57:09

спасибо!

avatar
23.11.2017, 07:46:46

Спасибо. Прелесть жалко ((. Зачем лна венец разрушила? Хорошая вещь была! А Витя как в особняке оказался? Но Козо побочная ветвь Бизо. Значит тоже королевская кровь? Значит и их надо было убить? Ждем!

avatar
23.11.2017, 08:53:15

Спасибо

avatar
23.11.2017, 08:49:13

spasibo bolshoe

avatar
23.11.2017, 08:48:19

Спаситель наш!)) О, Фира дорвалась до сладенького))

Спасибо!

avatar
23.11.2017, 08:34:41

Фееричная победа, у героев другой и быть не могло))))
Спасибо!!!

avatar
23.11.2017, 08:20:40

Ай, молодца!!! Спасибо!!!

avatar
23.11.2017, 08:19:03

Виктор-то-то , хорошо не тотошка, как она им крутит! Талант, им хорошо будет вместе.

avatar
23.11.2017, 08:18:52

Просто жутко интересно!!!!!

avatar
23.11.2017, 08:13:37

Ох ох ох,за сегодня перечитаю все с начала)))кааое наслаждение!но это ваше Вить а Вить,..ну ладно то-то ! Меня добило с утра !аххх

Спасибо!))

avatar
23.11.2017, 07:58:22

Я балдею от психологической подготовки Фиры! Любимый, спаси меня!
А еще: я не готова принимать непроверенный товар! Все-все, молчу.
спасибо!