Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532895

Текущий рейтинг:
#1646 в Любовное фэнтези
#1063 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга шедевральна! Чувствую, буду перечитывать её раз за разом)))
Когда мы сможем её скачать?
Большое спасибо!!!!

Светлана спасибо, ох и нахохоталась в той части где Торваль спасает Фиру. А как он бурно реагировал на предварительные ласки, вообщем нашей мисс Бизо будет где развернуться и проявить себя.
Только сейчас до меня дошло, что история подошла к концу и от этого немного грустно. Но прочитав Ваш анонос по поводу Саньки, обрадовалась тому, что похоже автор решил потихоньку семейство Бузиков-БИЗО вернуть в родовое гнездо. Спасибо, жду окончания.

avatar
23.11.2017, 07:47:20

Спасибо!!

avatar
23.11.2017, 07:45:07

Это был обещанный секс, который должен нам не понравиться?)

avatar
23.11.2017, 07:41:41

У-у-у... "Волк позорный, видите ли слово дал, не делать этого до брака" - можно подумать, сам он невинный мальчик, возмущает такое лицемерие. Может Фире всё таки вернуться в свой мир, ненадолго, чтобы родственники рыдали и говорили, как им стало плохо без неё, заодно и волк бы там пока выдирал клочки шерсти и каялся, что не ставил всякие дурацкие условия.

avatar
23.11.2017, 07:33:32

Благодарю за продочку!!! МДА а дворецкий не растерялся) уважаю.

avatar
23.11.2017, 07:30:09

Спасибо за продолжение!
Венец жалко, но так Фира идним ударом защитила и свою семью здесь, и там, на Земле. я лично думала, что с помощью венца Фира будет проверять, что у родных всё в порядке.
Жду окончания!

avatar
23.11.2017, 07:22:46

Спасибо большое!!)))))))))

avatar
23.11.2017, 07:17:52

Спасибо :) вот держу пари, Виктор обрадуется, что он пахнет особенно, и что-то это значит ))

avatar
23.11.2017, 07:08:19

Оооо, про Санечку, мимимимими, мне уже нравится. Жду эпилоги, спасибище

avatar
23.11.2017, 07:04:42

Спасибо

avatar
23.11.2017, 07:01:27

...ооочень достойные личной благодарности места... :-)
Вы большая умница. Книга получилась замечательная.

avatar
23.11.2017, 06:47:47

Спасибо!!!

И почему? Что ответит про запах?
Дух хоть не влезет в их игры?
А волк то какой принципиальный!!!
Спасибо

Большое спасибо за такую классную историю!!!

спасибо большое!

avatar
23.11.2017, 05:50:13

То-то?!! Ржу))))
Спасибо!

Ггггггг
Торвальд попал! В нажежные оуки!
Ржу))) спасибо :-)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор СПАСИБО!!!!! Читаю-перечитываю..... не хочу расставаться. У вас каждая мысль и фраза ....мммммм....А будет возможность для скачивания?