Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11394 2532923

Текущий рейтинг:
#1642 в Любовное фэнтези
#1067 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Фира уже реже про семью вспоминает :(

avatar
23.11.2017, 03:48:37

патаму шта!
хотя мне тоже интересно!!
спасибо!!

avatar
23.11.2017, 03:42:32

Спасибо!
Спокойной ночи автору. :-))

avatar
23.11.2017, 03:42:10

Уииии!!! Про Саньку это отлично!!! Но и на встречу с Фирмой вновь очень хочется надеяться!!!

avatar
23.11.2017, 03:39:54

Спасибо!!!))))))

Спасибо, жаль расставаться, но всему приходит конец...

avatar
23.11.2017, 02:29:33

Вот верила я в Виктора! А то, понимаете ли, путают тут - стая у него, хвостом не ходит...

avatar
23.11.2017, 02:27:34

Спасибо!

avatar
23.11.2017, 02:20:37

Да,хочется про запах поподробнее.Обычно,если судить по книгам,у оборотней приятный и явный запах сопутствует истинным парам.С Торвалем понятно,он оборотень.А Фиона? Неужели предки пошалили?Или это ее магия дает такую притягательную силу?Или во всем виновата любовь?Ведь сначала он запал на ее шарики,а она-на его кубики.А дальше пошло-поехало...

avatar
23.11.2017, 02:17:46

Светлана, безмятежных снов и бодрого пробуждения!
Как быть желающим купить книгу в свою библиотеку?

avatar
23.11.2017, 01:58:39

Да-да-да!!! Меня этот вопрос с запахом тимьяна уже полкниги тревожит!!!

Светлана, спасибо за ваши книги) Все на одном дыхании) Пожалуйста, еще что-нибудь, как вы умеете)))

avatar
23.11.2017, 01:18:11

Люблю Вас))) спасибо

avatar
23.11.2017, 01:43:45

О-о-о, это не книга, это собрание метких и точных изречений на все случаи жизни и бесподобных оригинальнейших статусов для соцсетей. Восхищена, очарована и героями и злодеями. Тетушки вообще заставляют скулить от восторга.В общем, книга разлагающе действует на сознание воспитанного человека, заставляя последнего совершенно некультурно ржать,аки конь, не обращая внимания на окружающих и пугая их до икоты )))). Изумительнейший шедевр!

Уважаемые читатели! Я сегодня опять не осилила)))
Зато выделила завтрашнее утро. И надеюсь все-таки завершить историю.
Многие детали и вопросы закроются эпилогами.
Надеюсь)
Удовольствия от книги!
)))

avatar
23.11.2017, 01:55:58

Ура! Светлана, БЛАГОДАРЮ за книгу и за продление свободного доступа на два дня !!!
И, да, как жаль, что книги кончатся... Особенно ЭТА.

avatar
23.11.2017, 01:55:32

Спокойной ночи!
Мы все ждем продолжения, то есть окончания.
Ах, как жалко, что книги кончаются...

Спасибо!

avatar
23.11.2017, 01:21:05

А-ха-ха))) какое эпичное появление Торваля : ) оборотни такие клаааассные! Особенно альфа-самцы))) Спасибо, Светлана, это было незабываемо! Смешно))

avatar
23.11.2017, 01:40:13

Отличное высказывание насчет принца и садовника) Ну и Фира насколько мудра, так разрулить ситуацию с Францем и Торвалем-спасителем! Блеск!