Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11394 2532923

Текущий рейтинг:
#1639 в Любовное фэнтези
#1065 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2017, 01:40:47

Ахахах, просто невозможно так смеяться!)
Фира все же очень похожа по хулиганскому характеру на маму! Это ж надо так мысли формулировать: "большой потенциал" Торваля... очаровательная хулиганка! :)
Представила Виктора, которому дворецкий приказывает: Фу!)))
Бедняга, как его ядом приложило)))))))
Идилия, двое победителей сидя на Франце счастливо улыбаются друг другу:)))

avatar
23.11.2017, 01:40:30

Спасибо очень понравилось)))

Народ. Люди)
Спасибо огромное за поддержку.
Добавляю от души время прочтения. Можно будет читать и завтра, и послезавтра.
Чтобы все догнались))) Пока пишу эпилоги)))

avatar
23.11.2017, 01:28:44

Спасибо! жаль,что уже все подходит к финалу...

avatar
23.11.2017, 01:07:12

"Потенциал победы"- это чистый восторг!
Не устану повторять: замечательная книга! Браво!
Жаль, что награды закончились- три для такой книги не простительно малое число.

avatar
23.11.2017, 01:11:03

Спасибо!

avatar
23.11.2017, 00:32:08

Это как же Берти всунул в Торваля яд?! И где Дух?
Фира, как всегда, на высоте- просто кумир- девушка!
Дух нашелся и всё разъяснил.:)

Фира - это нечто!!! Слов нет))) Обожают)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.11.2017, 01:03:34

Это прекрасно!

avatar
23.11.2017, 01:00:14

Спасибо! И смех и слезы! Если Фира и после этих героических действий Виктора и Духа, бросит их всех и уедет, то я ее не понимаю!

Спасибо!

avatar
23.11.2017, 00:59:35

Дякую. Дуже оригінально.

спасибо

avatar
23.11.2017, 00:53:17

Спасибо ! ♥

avatar
23.11.2017, 00:50:45

Спасибо, прода просто сказка)))

Спасибо!) Какое появление подмоги!)) А еще... Какое разрушение коллекции!! Так этому Ф... и надо!)) Удачи нашим!)

avatar
23.11.2017, 00:37:52

Ааааа! Спасибо. Почему так мало наград? Хочется дать медаль!)))

О, как смешно!!!! Не могу удержаться! Ну, даёт Фира! Она в такой ситуации ещё и способна думать о том, как бы гордость Виктора не пострадала)))) Обожаю эту героиню.

Спасибо! Я тихонько хихикала, ночь же, и задавалась вопросом Дух где?