Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2532974

Текущий рейтинг:
#1620 в Любовное фэнтези
#1050 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец-то. Ура!

avatar
22.11.2017, 23:09:41

Где же, Где же обещанное окончание? Спать не смогу, так хочется узнать,чем все закончится ...

avatar
22.11.2017, 23:36:15

У меня вопрос по этому Ера - не все же читали другие книги. Книга ж все -таки самостоятельная.Неужели Фира не полюбопытствует, что за типус и не обозначат в истории, кто такой?

avatar
22.11.2017, 23:33:29

Спасибо. Ох, какой момент, что же там случилось ?!

Этот венец, наверняка, выбросит ее обратно в наш мир. И все, прощай, любовь моя ((((

avatar
22.11.2017, 23:30:14

Света, спасибо!!!!!!!

Спасибо!

Может артефакты на магию Фиры отозвались ? Или она из зарядила?

avatar
22.11.2017, 22:49:44

Дух, Дух, почему у тебя такие большие зубы? - спросил дворецкий :)))
Изнываю, страдаю и постоянно лезу на сайт проверить продочку :)))

avatar
22.11.2017, 22:40:19

Спасибо!

avatar
22.11.2017, 22:39:52

Очень нравится книга,безумно обаятельная героиня привлекает своим задором,прямолинейностью и позитивом.Сюжет и юмор на высоте,с удовольствием читаю,спасибо!

avatar
22.11.2017, 22:38:01

Ого)))Венец сработал)))))))И что же сделала её магия?))))

avatar
22.11.2017, 22:23:27

Ааа я поняла там не Духа в образе собаки словили, а волка в образе собаки. Не могли же у Духа за пару минут отрасти такие большие зубы

avatar
22.11.2017, 22:16:10

Надеюсь, что кот их от души покусает :)

avatar
22.11.2017, 22:12:10

Очень интересно и увлекательно, а уж любопытно как

avatar
22.11.2017, 22:11:16

Скажите, а потом купить книгу тут тоже можно будет?

avatar
22.11.2017, 22:07:43

спасибо.

avatar
22.11.2017, 21:19:16

Спасибо большое! Особо впечатлил Торваль голенький на шкуре у камина.....ахаха!))))))))))))

avatar
22.11.2017, 21:56:00

И что же получилось?

Спасибо;)