- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1610 в Любовное фэнтези
#1049 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095492
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166636
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125658
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861255
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак заинтересовали, что жду с нетерпением вечера, чтобы узнать продолжение...
Ох,как же славненько-окончаньице, Витюша на коврике в форме ню,Дух, ставший охранником мммм,прелестно!11
И Фирочка,показывающая противному Францику где раки зимуют по-русски и коварненько по-еврейски!
Спасибо огромное. История просто чудо)! Особенно Фиона. Хотя и Торваль хорош. Жаль что близится завершение...
Светлана, ну какая же вы умница:) Очень интересная у вас история получается. Респект!
Спасибо, ждем)))
Спасибо!!!)
Спасибо!
спасибо!
Интересно как ее магия сработали на этот раз?
Спасибо! Замечательное произведение !
Хочу сказать ещё раз спасибо!!!
Спасибо за эмоции, за настроение, переживание'! Потому как если при чтении книги заставляет читателя чувствовать-книга удалась, и это несомненно так!
Теперь конкретно по героям:
Фира:
Вот прям именно такой должна быть женщина ! Хитрой, мудрой, коварной, умной! Вот к этому и
Нам надо стремиться, а не тянуть поровозом все самой с мыслью если не я, то кто?
Виктор:
МУЖИК и этим все сказано! Умеет как, знает что и делает! Решил, утвердил, добился!
Все чётко, лаконично как квадрат!
Франц:
Вот ну не ожидала я его видеть главгадом, ну вот никак! И не потому, что подсказок в книге не было, а потому, что банально некогда, так как в этот момент кто то из героев выделывал такой финт ушами, что остальное отходило на задний план! И книга держала в напряжении!
Я, наверное буду не оригинальна если скажу, что хочу узнать как сложится судьба героев и их потомков спустя время, найдёт ли это отражение в других твоих книгах, как руна, появившаяся у Мари, стала объединением 2-ух разных книг . Вот к чему я? А к тому, что хочу 2-ю часть или проду про детей, да и мир Двуликих, прям родным стал, не меньше!;)
А кот-бегемот, как всегда на высоте! А Фирочка-то наша, Фирочка-то просто так не сдаётся!
А-а-а-а! Где же Виктор?!!!!
Спасибо! Дух окончательно переродился из кота в магическое животное?
спасибо! очень нравится Ваше произведение, необычный сюжет, замечательная героиня! а кот- вообще "бегемот" скоро будет, видимо...я вообще люблю кошачьих, да и собачьих- волковых героев.
Спасибо!)) НО та-а-ак интересно, что произошло?! А собака - кот или волк?))
Изумительно!!! Автору огромное спасибо! Очень интересная и смешная книга. Чего стоит "...вооружившись лорнетами и, пощелкивая, стрекоча перламутровыми ручками, как разбуженные осы..." Дальше смеялась безостановочно. Прекрасный язык! Автору фантазии и творческих удач!
Спасибо большое! Интересно, как там артефакты среагировали? Это там Волк Торваля дворецкого держит?
Спасибо! Какая книга! Не могла остановится!
Так его! Дух молодец, не зря отъелся))) и что сейчас Фира натворила интресно?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена