Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11394 2532990

Текущий рейтинг:
#1610 в Любовное фэнтези
#1049 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2017, 21:26:08

так заинтересовали, что жду с нетерпением вечера, чтобы узнать продолжение...

avatar
22.11.2017, 21:23:20

Ох,как же славненько-окончаньице, Витюша на коврике в форме ню,Дух, ставший охранником мммм,прелестно!11
И Фирочка,показывающая противному Францику где раки зимуют по-русски и коварненько по-еврейски!

avatar
22.11.2017, 21:11:54

Спасибо огромное. История просто чудо)! Особенно Фиона. Хотя и Торваль хорош. Жаль что близится завершение...

avatar
22.11.2017, 21:10:26

Светлана, ну какая же вы умница:) Очень интересная у вас история получается. Респект!

avatar
22.11.2017, 21:09:15

Спасибо, ждем)))

avatar
22.11.2017, 20:51:36

Спасибо!!!)

avatar
22.11.2017, 20:42:59

спасибо!

Интересно как ее магия сработали на этот раз?

Спасибо! Замечательное произведение !

avatar
22.11.2017, 06:09:41

Хочу сказать ещё раз спасибо!!!
Спасибо за эмоции, за настроение, переживание'! Потому как если при чтении книги заставляет читателя чувствовать-книга удалась, и это несомненно так!
Теперь конкретно по героям:
Фира:
Вот прям именно такой должна быть женщина ! Хитрой, мудрой, коварной, умной! Вот к этому и
Нам надо стремиться, а не тянуть поровозом все самой с мыслью если не я, то кто?
Виктор:
МУЖИК и этим все сказано! Умеет как, знает что и делает! Решил, утвердил, добился!
Все чётко, лаконично как квадрат!
Франц:
Вот ну не ожидала я его видеть главгадом, ну вот никак! И не потому, что подсказок в книге не было, а потому, что банально некогда, так как в этот момент кто то из героев выделывал такой финт ушами, что остальное отходило на задний план! И книга держала в напряжении!
Я, наверное буду не оригинальна если скажу, что хочу узнать как сложится судьба героев и их потомков спустя время, найдёт ли это отражение в других твоих книгах, как руна, появившаяся у Мари, стала объединением 2-ух разных книг . Вот к чему я? А к тому, что хочу 2-ю часть или проду про детей, да и мир Двуликих, прям родным стал, не меньше!;)

avatar
22.11.2017, 20:02:29

А кот-бегемот, как всегда на высоте! А Фирочка-то наша, Фирочка-то просто так не сдаётся!

avatar
22.11.2017, 20:00:25

А-а-а-а! Где же Виктор?!!!!

Спасибо! Дух окончательно переродился из кота в магическое животное?

спасибо! очень нравится Ваше произведение, необычный сюжет, замечательная героиня! а кот- вообще "бегемот" скоро будет, видимо...я вообще люблю кошачьих, да и собачьих- волковых героев.

Спасибо!)) НО та-а-ак интересно, что произошло?! А собака - кот или волк?))

Изумительно!!! Автору огромное спасибо! Очень интересная и смешная книга. Чего стоит "...вооружившись лорнетами и, пощелкивая, стрекоча перламутровыми ручками, как разбуженные осы..." Дальше смеялась безостановочно. Прекрасный язык! Автору фантазии и творческих удач!

avatar
22.11.2017, 16:48:29

Спасибо большое! Интересно, как там артефакты среагировали? Это там Волк Торваля дворецкого держит?

avatar
22.11.2017, 19:00:49

Спасибо! Какая книга! Не могла остановится!

avatar
22.11.2017, 16:58:29

Так его! Дух молодец, не зря отъелся))) и что сейчас Фира натворила интресно?)