Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11393 2533022

Текущий рейтинг:
#1625 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2017, 15:42:02

Я хочу ещё такой! Именно такой роман! Можно название поменять и имена героям, а в остальном пусть будет идентично. Пишут же плагиаты с популярных романов. Вот можно написать собственный плагиат.
У Гусейновой все романы похожи и читают и ожидают, что будет похоже. Можно открыть серию Фиры и клепать и клепать романы-клоны.

avatar
22.11.2017, 16:15:10

Спасибо!

avatar
22.11.2017, 15:44:28

Дух сожрал Бертика? Или только понадкусывал?
и что артефакты?

avatar
22.11.2017, 16:14:57

Спасибо!

avatar
22.11.2017, 16:10:57

Спасибо большое!)Бизо-вперед!!! Не разнесла ли она полностью дом?!))Ну,что же всем так мировое господство, покоя не даёт... Фиона, это что-то, жалко расставаться, хочется читать и читать))

avatar
22.11.2017, 08:27:58

В полном восторге от истории. Автор, вы бесподобны!!!!)))
Огромное спасибо и вдохновения!!!

avatar
22.11.2017, 16:02:48

Справа его! Хук слева! Опс! Со всех сторон! Ещё и подмога сейчас подтянется. Так ему и надо! Вообще-то я не кровожадная :)

avatar
22.11.2017, 13:40:08

Ну, воть! А выглядел вначале таким приличным мужчиной! А оказался таааким ррредиской!
И только в конце я стала подозревать, что он маньяк!
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
22.11.2017, 15:59:30

Спасибо!!!!

avatar
22.11.2017, 15:59:15

Спасибо!!

avatar
22.11.2017, 08:17:28

Вот спасибо!!!! Спасибище просто!

Голенький Торваль на шкуре)))))
Вау, какие фантазии у нашей Фирочки...

avatar
22.11.2017, 08:46:17

Какие картинки в голове))))И в такое время.((
Спасибо большое!))))))

avatar
22.11.2017, 08:40:16

Понятно теперь, как потомки Бизо в Фирином мире появились!

avatar
22.11.2017, 09:39:13

Мда, как всегда виновата жажда власти, денег...эх

avatar
22.11.2017, 09:32:36

Спасибо!
И все-таки власть для мужчин предпочтительнее и любви, и счастья. Жаль-жаль. Интересно, что же Фира приготовила для этого властолюбца?

avatar
22.11.2017, 09:00:39

А не оказался ли наш Дух умнее Фиры и не побежал ли за подмогой?)

avatar
22.11.2017, 09:15:54

Так вот кто, оказывается, главгад. А таким приличным притворялся.

Спасибо! Вот и вышла причина истребления семьи.

avatar
22.11.2017, 12:24:19

Все-таки чувство опасности не подвело. :)
Бедный Франц даже не подозревает, что у Фиры есть еще 2 сестры, брат, родители...
Пора Духу звать Торваля. Или тот сам за Фирой рванул? В общем, пора Францу прощаться с венцом.