Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11395 2533049

Текущий рейтинг:
#1252 в Любовное фэнтези
#826 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2017, 00:55:05

Вот оказывается кто главный злодей! Как же Фира выкрутится в такой ситуации? Спасибо.

avatar
22.11.2017, 00:40:33

А давайте мы его (Франца) стукнем? Чтоб он стал фиолетовый... в крапинку!

avatar
22.11.2017, 00:35:48

Спасибо большое!!!!

avatar
22.11.2017, 00:35:30

Спасибо. Великолепно! Жду развязку ;))

avatar
22.11.2017, 00:30:46

А я знаю кто убийца. Лябовь всей жизни Фиры. Ага Франц (если имя не путаю вожака)
Убивать Фирача будут.

avatar
22.11.2017, 00:24:23

Спасибо ! Ой , что-то тревожно !

Спасибо!!!

avatar
22.11.2017, 00:20:11

Категорически не согласна с тем, что совсем скоро придется расстаться с этой потрясающей книгой и ее героями !!! Очень-очень нравится эта история, невероятно харизматичные персонажи. И юмор))) совершенно особенная книга! Автор, я Вас люблю!!! Спасибо большое : )

avatar
22.11.2017, 00:19:11

Спасибо!!!

Читаю с удовольствием спасибо вам.

УУУУУУУУ злодеюка-убивец! И ручонки мерзкие к Фионе тянет( Автор,дорогой, дайте ему по этим поганым "грабкам" до полного поломания , можно в нескольких местах! Жду справедливости и ХЭ))) Спасибо!

avatar
22.11.2017, 00:13:18

Спасибо! Как интересно! Тут еще и венец!?!

avatar
22.11.2017, 00:10:34

ну, явно, Дух готовит хитрый марш-бросок по выручению своей горемычной подружки-хозяйки!!!
ох и нравится же мне он, колоритный персонаж!
Спасибо!

avatar
22.11.2017, 00:08:54

Как хочется узнать что же дальше. с нетерпением жду продолжения!!!! Замечательная книга!!!!

avatar
22.11.2017, 00:03:56

Неожиданно...... спасибо!!!

avatar
22.11.2017, 00:03:36

вот гад

avatar
21.11.2017, 23:53:27

Какой ужас... вот вчера так и думала, что дворецкий у него... Спасибо!!!

С каким же нетерпением жду продолжения и хотела бы сказать завершения..но как раз эта книга из тех,которые читал и читал бы..Изумительная книга!

avatar
21.11.2017, 23:49:55

Так-с, и что за венец ещё объявился? Ох, буду караулить продолжение.) Про Франца вообще не удивлена ни капельки. И в порядке ли там Дух? Как-то переживательно.

avatar
21.11.2017, 23:47:27

Вот гад ...Спасибо !