Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532659

Текущий рейтинг:
#1920 в Любовное фэнтези
#1250 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2017, 20:54:25

Ха-ха-ха! Очень смешной диалог получился)))
Но я все же надеюсь на Виктора, зачем нам новый вожак?

avatar
16.09.2017, 20:38:24

А этот Хофф не робкого десятка. Не сбежал, поджав хвост, услышал о подвигах Фиры.
Спасибо большое!!!

avatar
16.09.2017, 20:32:09

Спасибо! Тетушки -прелесть! )))) Благо не все идеи воплощают))). Но что там с дуэлью?)))

avatar
16.09.2017, 20:33:28

Бесподобно но МАЛО!!!!!!!Музу привет и вдохновения

avatar
16.09.2017, 20:32:15

Тетушки супер!!!! Снотворное!!!)))

avatar
16.09.2017, 20:14:55

Большое спасибо. Тут не знаешь от кого ждать подвоха, враги достанут или тетушки подсуетятся...

avatar
16.09.2017, 20:09:17

Странно. Такие тетушки не могли остаться незамеченными. Почему они не замужем?!

avatar
16.09.2017, 20:00:38

мдя, у Виктора появился соперник...

Спасибо!жду продолжения с нетерпением !

avatar
16.09.2017, 19:47:20

Спасибо за проду! Будем ждать боя между Томасами и Тузами!

avatar
16.09.2017, 19:41:45

Неподражаемо, если бы в реальной жизни большинство людей мыслили таким нестандартным образом, было бы здорово! Спасибо автор за уникальный взгляд на привычные вещи)))

avatar
16.09.2017, 19:32:25

Тётушки собрались мстить песцам???

avatar
16.09.2017, 19:31:44

Спасибо! Сплошное удовольствие))

avatar
16.09.2017, 19:30:36

Спасибо))

avatar
16.09.2017, 18:54:09

А чего волк тормозит не просит разрешение на узажевание((((

avatar
16.09.2017, 19:18:51

Как в этом мире было скучно без Фиры!

avatar
16.09.2017, 19:13:50

Как всегда улетная прода. Спасибо за фонтан улыбок!

avatar
16.09.2017, 19:10:40

Тетушек в тыл врага диверсантами забросить и армии не надо!!

avatar
16.09.2017, 18:54:30

Очешуеть! Прода жаль маленькая

avatar
16.09.2017, 18:48:46

Классные тётушки у Гг!!!!!!