Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532696

Текущий рейтинг:
#1934 в Любовное фэнтези
#1233 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2017, 22:31:43

Продолжайте в том же духе. Книга потрясающая. Очень жду продолжения и дальнейшего развития сюжета)))) Даже представить не могу чем все закончится. Кот и тётушки это вообще нечто)))

avatar
27.08.2017, 11:41:33

Прав котяра, красавчика хвотать надо пока не утащили из-под носа)))) Ну да у Фиры две недели впереди))) Спасибо и жду продолжение)))

Как всегда супер! Ваши книги надо рекомендовать как антистрессовое средство, прочитал и сразу настроение поднялось)))

Дух классный, это да....хорошо что мои две животины не разговаривают, а то я б наслушалась бы от них многого))))
Мало, не прилично мало Виктора)) мне нравится наблюдать их взаимоотношения.
Надеюсь генетической экспертизы не будет, Фира так легко стала Бизо, что и окружающие и она сама воспринимает себя исключительно Бизо, да и никак кроме как частью семьи Бизо она иначе не воспринимается, они очень друг другу подходят и по темпераменту и по восприятию мира.

Ну да, какая хозяйка, такой и кот, как же они подходят друг другу)))

avatar
27.08.2017, 10:15:48

Хорошего воскресного настроения !
Спасибо !

avatar
29.08.2017, 21:57:26

Тётям браво!!! Где бы то они не были , везде находят выгоду как лучше "блистать"!!!))))

avatar
29.08.2017, 21:50:26

Спасибо) тетушки неподражаемы и роскошны))

avatar
29.08.2017, 21:50:52

У меня вопрос к автору: эти восхитительные фотографии-иллюстрации, что в этой книге, что в Звере, это ваши, специально под описание созданные? Или где-то нашли и они вас вдохновили? Просто описание героев в точности соответствует фотографиям. Кто кого вдохновил?
Они просто превращают чтение книги в кино! Я прям тащусь от них ))))

avatar
27.08.2017, 03:36:10

Спасибо за Проду!!!!!!

avatar
27.08.2017, 01:58:48

Ааа! Вот это прода!! Спасибо!

avatar
29.08.2017, 21:45:59

Спасибо за проду))) Неожиданный поворот))

В конце текста: подняла тонкий бровь, я не очень грамотна, но резануло, проверила бровь женского рода, соответственно подняла тонкую бровь. Извините за замечание, вы шикарно и грамотно пишите.

avatar
26.08.2017, 18:03:39

Спасибо. Вот же пакостный флуктуратор))) Ну ему Фира сейчас устроит))) А Торваль точно весь слюнями закапанный))) Хоть Фира и не хочет с противным характером связываться, но может это он болеет) А обычно лапочка и душка?))) ЕЩЕ!!!! Обожаю Фиру)))

avatar
26.08.2017, 17:58:18

спасибо))))

avatar
26.08.2017, 17:56:57

Очень хорошая книжка!!!!! Готова заплатить сейчас) главное , что бы прода чаще !!!!!))))) спасибо!!!!

avatar
29.08.2017, 21:20:53

Закончила читать проду и только об одном подумала, как хорошо, что у нас только 9 вечера. А то бедные мои соседи! Но не ржать, буквально неприлично ржать, я не могла. х)))
Диалог кота с Фирой -это нечто! А уж как Бизо на лету ухватил ее идею...Я в восторге от этой семьи!
Вот только насчет суда, а вдруг потребуют магическо-генетическую экспертизу? Ее Фира ну никак пройти вроде не сможет...
Спасибо за восхитительнейшую продочку! )))

avatar
29.08.2017, 21:24:12

Большое спасибо!

avatar
29.08.2017, 21:28:30

Ни одного платья для суда! истинные женщины.