- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1418 в Любовное фэнтези
#930 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167005
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095700
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125771
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129540
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861330
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это заявочки, ухохочешься! Спасибо!!!
Ну почему так мало! Спасибо!
Спасибо!
Феерично!! Спасибо.
Что за дурацкие правила,случайные индивидуумы на арене автоматично становятся участниками.Дух кота -ворюги сумел избежать участия,а вот Фире не повезло и она заявлена.
Ух ты,ух ты)),что будет то))Нет наша Фирочка точно 33 несчастья))Везде успевает,везде поподает по полной))
Суууууупееееееееррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!
Слов нет, один только смех)))))))))))))
Феерично ,спасибо !
Автор, браво!!! Действительно давно так не смеялась:))) старательно делаю "жалобные глазки" и клянчу проду....
Давно так не смеялась!!!
У Фиры есть оружие массового поражения - декольте!
В идеале, она могла бы отвлекать, а двое других - бумс, бумс!
Но! Здесь Виктор сам слабое звено, познавший вкус , так сказать, первый забудет где он и зачем(((
О,я прям болею за кота)))
Порадуйте нас интересным продолжением,
Автор,спасибо))))
Божечки, чтож вы с нами делаете-то? Бедная Фирочка на ринге?! Безобразие. Ужас. Как жить теперь? Хрупкой девушке нужна защита, а не сражение на ринге!
Как же здорово! До слёз радости)))
Спасибо большое!
Ну как же чудесно Вы пишите!!! Спасибо!!!
Хохотала в голос так, что соседи пришли. Говорят: налей и нам. Послала на Лит-Эру, к Субботе.
:))))))
Вечер удался))))))))))))))))))))))))Спасибо большое!!
Дух-клептоман)))))))))))))))))))Все игру перетасовал.
О как.... аж интересно, что же будет. Я ж не дотерплю др следующего продолжения. Спасибо за продолжение и вдохновения Вам))
Ааааа!!! Она его шарахнет магией)))) наши победят)))!!!!! Спасибо
Набоб Вождя!!!)))) Да.. ну и сражение будет:))) Спасибо, Светлана!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена