Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11394 2533118

Текущий рейтинг:
#1418 в Любовное фэнтези
#930 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это заявочки, ухохочешься! Спасибо!!!

avatar
28.09.2017, 18:06:20

Ну почему так мало! Спасибо!

Спасибо!

avatar
28.09.2017, 18:02:31

Феерично!! Спасибо.

Что за дурацкие правила,случайные индивидуумы на арене автоматично становятся участниками.Дух кота -ворюги сумел избежать участия,а вот Фире не повезло и она заявлена.

avatar
28.09.2017, 17:49:44

Ух ты,ух ты)),что будет то))Нет наша Фирочка точно 33 несчастья))Везде успевает,везде поподает по полной))

Суууууупееееееееррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!
Слов нет, один только смех)))))))))))))

avatar
28.09.2017, 17:47:04

Феерично ,спасибо !

avatar
28.09.2017, 17:46:19

Автор, браво!!! Действительно давно так не смеялась:))) старательно делаю "жалобные глазки" и клянчу проду....

Давно так не смеялась!!!

avatar
28.09.2017, 17:19:44

У Фиры есть оружие массового поражения - декольте!
В идеале, она могла бы отвлекать, а двое других - бумс, бумс!
Но! Здесь Виктор сам слабое звено, познавший вкус , так сказать, первый забудет где он и зачем(((

О,я прям болею за кота)))
Порадуйте нас интересным продолжением,
Автор,спасибо))))

avatar
28.09.2017, 17:22:23

Божечки, чтож вы с нами делаете-то? Бедная Фирочка на ринге?! Безобразие. Ужас. Как жить теперь? Хрупкой девушке нужна защита, а не сражение на ринге!

avatar
28.09.2017, 17:19:30

Как же здорово! До слёз радости)))

Спасибо большое!

avatar
28.09.2017, 17:16:14

Ну как же чудесно Вы пишите!!! Спасибо!!!

avatar
28.09.2017, 17:14:47

Хохотала в голос так, что соседи пришли. Говорят: налей и нам. Послала на Лит-Эру, к Субботе.
:))))))

avatar
28.09.2017, 17:09:48

Вечер удался))))))))))))))))))))))))Спасибо большое!!
Дух-клептоман)))))))))))))))))))Все игру перетасовал.

avatar
28.09.2017, 17:09:22

О как.... аж интересно, что же будет. Я ж не дотерплю др следующего продолжения. Спасибо за продолжение и вдохновения Вам))

avatar
28.09.2017, 17:00:06

Ааааа!!! Она его шарахнет магией)))) наши победят)))!!!!! Спасибо

avatar
28.09.2017, 16:58:06

Набоб Вождя!!!)))) Да.. ну и сражение будет:))) Спасибо, Светлана!!!