- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1252 в Любовное фэнтези
#826 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095677
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166944
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125752
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129534
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861314
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер! !!!! Спасибо автору.
Купила все Ваши книги и на одном дыхании...давненько со мною такого не случалось.Просто не могла
удержаться.Все классные...а здесь просто хохотала ,как говорится без "удержу"...
Отлично написано,история необыкновенная...
Кстати тут встретиося персонаж Грэг Эра..а брат у него Авель...это не тот кто приходится дедушкой Крису в предыдущей трилогии "Зверя..."!?
Получается ,что эти события происходят задолго до событий в тех книгах...и городок тот же упоминается Лоусон вроде...только вот Грэгор там был ?Или он там погибает от Ирэн?
Светлана, большое спасибо за Ваши книги! Мне очень нравится. Творческих успехов.
Уважаемая Светлана! Огромное спасибо за такую позитивную книгу. Я в восторге от Ваших главных героев. Отдельное спасибо за тетушек и Духа, они просто неподражаемы! НО!!!!! Мне Не Хватило! Мне мало даже двух эпилогов! Не знаю как на Ваш взгляд, но тут точно должно быть продолжение. Очень хочется ещё погрузиться в Ваш удивительный мир и тонкий, искрометный юмор. Со всем моим почтением, в ожидании продолжения, ещё один поклонник Вашего таланта! Спасибо:-)
Давно не получала такого удовольствия от прочтения! Смеялась до слез! Спасибо и успехов!
Недоумеваю,, откуда такой высокий рейтинг. Жаль потраченныХ и денег и
Читала пока книга была в процессе написания!Что ж от всей души хочу поблагодарить вас за такую чудесную,интересную,веселую,просто потрясающую книгу!Я в восторге!Шутки очень классные,смеялась до слез в глазах...Герои очень интересные,с хорошими мыслями и действиями!От всей души желаю вам победы в конкурсе!Вы этого достойны,ваша книга -для меня просто теперь самая любимая!Не знаю ,что еще можно сказать!Слов нет ,одни эмоции(в хорошем смысле,конечно)Слог у вас очень красивый,благодаря вам мой лексикон пополнился многими словами,о которых я раньше даже не слышала!С нетерпением буду ждать продолжения приключений Фиры и ее сестры Саньки в новой книге!В один раз,дорогой автор,взахлеб прочитала написанные 6 глав Белоснежки!Безумно нравится!Спасибо!Удачи Вам,!
Очень понравилось ! Не избито , приятное послевкусие , кот шикарен как и главня героиня . Шутки хорошие )))
Неужели эта книга и автор ее поднялись по ступеням мастерства высоко/
Когда итоги конкурса озвучивать будут? Кулачки сводить начинает:))))
КЛАСС! Спасибо за книгу. Мой голос уже не играет роли,наверное, но отслеживать автора буду обязательно.
Шикарно! Чуство юмора на отлично! Надеюсь при возможности, прочесть. Спасибо.
Эм, маме сорок, старшей дочке 23, а папа младше мамы на 4 года??? Это ж сколько было папе-то, когда он маме дочку делал? Что-то я юмора не поняла(( О, пардон, перечитала, за сорок оказывается, в 50-ят лет рожать? Смелая женщина. Короче, немного странновато.
Очень понравилось! Прочитала с удовольствием! Решила, что некоторое вещи нужно записать и запомнить). А смешные моменты зачитывала мужу, и вместе смеялись. Огромное спасибо!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересная и захватывающая книга с чудесным послевкусием. Так иногда хочется отвлечься от серых будней и домашних дел, путем полного погружения в новый мир, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))
Книга чудесная! Скажите, а появится ли возможность скачать? Хочется получить в полную, безраздельную собственность (моя прелесть!).
Добрый вечер, пытаюсь купить книгу, ничего не получается. В чем может быть причина?
Очень хорошо.
Очень интересно!
спасибо огромное! смеялась все время!!!!! Очень понравилось. В конце вы наверное имели ввиду январь 2018?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена