Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11394 2532923

Текущий рейтинг:
#1642 в Любовное фэнтези
#1067 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

За волшебные поцелуи можно простить все:))))

avatar
09.09.2017, 21:20:57

Спасибо большое

avatar
09.09.2017, 22:58:43

Спасибо! Все Виктор поплыл, надо его магией шандарахать))) Ну, и платье для дуэли подобрать, а лучше брючный костюм)))

avatar
09.09.2017, 22:46:52

Здорово! Спасибо, очень красочный кусочек. Тааакой волнительный!

avatar
09.09.2017, 22:36:30

Ну как же классно Вы пишете!

avatar
09.09.2017, 22:29:57

Обожаю! Фиру. Тетушек. Рыжего! Виктора. Всех! Прода- настроение зашкаливает)))

avatar
09.09.2017, 22:29:05

Спасибо)))) Шедевр!!))))

avatar
09.09.2017, 22:25:45

Да, Виктор та еще зажигалочка для Фиры))
Сейчас на волне эмоциональных горок глядишь и внутреннего зверя отыщет..

Спасибо за долгожданную проду ))

avatar
09.09.2017, 22:25:32

Прода - восторг !!!! Спасибо !!!! Как мне нравится эта пара !!!!!!!

Обожаю эту книгу!!! Восхитительно!

avatar
09.09.2017, 22:22:32

Нуууу, Фиона!!!!Ну как его дразнит!!! Ооооо... Я бы посмотрела....на его лицо после,, Я-вполне? Как-нибудь повторить поцелуй??? "Аххх.....я в экстазе..

avatar
09.09.2017, 22:19:23

Какая прелесть!!!

avatar
09.09.2017, 22:11:29

Милота! Спасибо )

avatar
09.09.2017, 22:09:19

Ах, снесло крышу от поцелуев))

avatar
09.09.2017, 22:07:45

Тётушки правы, такое яркое платье безусловно необходимо продемонстрировать! ))))
Спасибо большое!

Ой, сижу така, читаю продолжение и тут такой внезапный порыв страсти)))) классно! А тетушек жаль, планировали фурор в суде, а суда их лишили. Одна надежда на дуэль))
Спасибо!

avatar
09.09.2017, 22:02:16

Доброго вечера !
Спасибо огромное ! Замечательная книга !
Согласна , что книга разойдется на цитаты )))

avatar
09.09.2017, 22:01:09

Спасибо! :)))

Замечательное произведение! Радует с самого начала и не дает разочароваться в продолжении! Прекрасное средство для поднятия настроения! Автору успехов и вдохновения!