Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532900

Текущий рейтинг:
#1648 в Любовное фэнтези
#1065 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2017, 20:56:55

Ух, какие страсти. Спасибо огромное за ваш труд))) С нетерпением жду продолжения)))!

avatar
09.09.2017, 20:56:30

Платье ( новое оранжевое ) конечно надо выгуливать ( тётушек расстроили ...) Такая экспрессия ... , прелесть как хорошо ... ! Спасибо !

avatar
09.09.2017, 20:56:19

Доброго и прекрасного вечера всем! :) Спасибо большое за замечательное продолжение.

Большое спасибо!

avatar
09.09.2017, 20:54:02

Спасибо за проду, великолепно. Наконец то Виктор сорвался, с другой стороны Фира кого угодно доведет до кондиции, только с разными знаками плюс или минус. Дорогой автор, пишите побыстрее и побольше, очень хочется почитать о сумасшествии Виктора, дуэли и дальнейших приключениях гг. Удачи и вдохновения вам и впшему музу.

avatar
09.09.2017, 20:50:28

Оранжевое платье надо обязательно выгулять! Может встречный иск, в допрлнение к дуэли?)))
Сцена в карете и на пороге - прекрасная)))

Тыц-тыц-тыц!!!!!)))))))
/Изображаю ритуальные пляски папуасов/ Ура! Виктор и Фира наконец-то дошли до поцелуев!!! Спасибо!!! Вы раскрасили всеми цветами радуги мой вечер!!! С нетерпением жду продолжение!!!!!))))

avatar
09.09.2017, 20:48:55

Оборотень песец. Песец, Карл!!! )))

avatar
09.09.2017, 20:47:11

Ах, платье-то, платье не пригодилось! Новое! Оранжевое!
Тётушки в растройстве!
Спасибо!
Виктор такой джентльмен, готов защищать честь Дня. Или надеется на вознаграждение?)))

avatar
09.09.2017, 20:46:40

Бли-и-и-н, такая горячая продочка, так хочется ещё! Светлана, спасибо!

avatar
09.09.2017, 20:42:47

Спасибо большое!!!

avatar
09.09.2017, 20:41:21

Спасибо!!

И кто кого шандарахнул? Спасибо, замечательное продолжение.

avatar
09.09.2017, 20:40:00

Виктор обескуражен, но не теряется))) а впереди ведь ещё сеанс магии...

avatar
09.09.2017, 20:38:47

Вкусно!
Светлана, все Ваши книги- невероятный и ошеломляющий Дебют. Да-да, именно с большой буквы Дебют. Поздравляю читателей, Вас и себя лично с явлением в литературный мир такой талантливой и искромётной писательницы.

avatar
09.09.2017, 20:36:16

Спасибо. Нраицца :))))
Прям водевиль на бумаге :)

avatar
09.09.2017, 20:33:06

Спасибо!
Ах, карете действительно ехала слишком быстро :-)
Интересно, до чего они бы дошли, если бы ехали гораздо медленнее?