Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532882

Текущий рейтинг:
#1647 в Любовное фэнтези
#1063 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2017, 20:32:31

!!!! ...Стервец, но как целуется....
Спасибо!

avatar
09.09.2017, 20:31:54

Здорово Вы пишите! Читать сплошное удовольствие!

avatar
09.09.2017, 20:30:42

Ну воооот облом!!!!!!!!Платье купили,а суда нетуууууу!!!!Ну,блин,тётушки!!!!!!!Спасибо!!!!

avatar
09.09.2017, 20:30:29

Если не хочет окончательно разочаровать тетушек - нельзя говорить Виктору с кем дуэль, иначе дуэль просто не с кем проводить будет. Куда тогда платье надеть? Спасибо))

avatar
09.09.2017, 20:28:49

О... На самом интересном месте... Я требую продолжение банкета !!! )))

avatar
09.09.2017, 20:27:12

Очень редко бывает прода. ждешь ждешь а её выходит мало по сравнению с ожиданием

Благодарю за продолжение.

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение!!!

Прелесть какая! Просто супер! Спасибо большое за продолжение!

Ох... Романтика... Так напористо!)) Спасибо Светлана!) Продочного настроения)

avatar
09.09.2017, 12:10:46

Мне очень, очень нравится эта книга! И юмор, и самоирония героини и её внутренняя порядочность! Спасибо, автор! А вот Зверь у меня как-то не пошёл.

avatar
07.09.2017, 23:30:35

жду дуэли, как проды))) думаю там и Виктор еще нарисуется, он вряд ли пропустит заварушку с участием Фиры

avatar
08.09.2017, 18:56:05

Так їм!!! Знай наших!!!. Собаці собача смерть!!!

avatar
08.09.2017, 21:29:21

Как быстро пролетели 138 стр. А так ждала,тянула.) Как же вкусно получилось) прочту Эхе разок перед сном))))
Такие моменты смешные и интригующие что хочется сохранить себе в додатках)

avatar
08.09.2017, 18:39:34

"Акелла промахнулся,Акелла промахнулся,"
Боже, я плачу

avatar
08.09.2017, 18:10:30

Доброго времени суток автору!
Спасибо!
Какой неожиданный поворот! Родня по букве! И, наверное, по духу тоже.

Спасибо, за интересную историю читаю смеясь очень реалистично, автору вдохновения и отличного настроения))))))))))))))) жду продолжения с не терпением))))))))))))))))

avatar
08.09.2017, 06:43:02

Спасибо!

avatar
04.09.2017, 03:30:15

Спасибо!

avatar
08.09.2017, 00:19:38

Эх..... По мордасам их надо, по мардасам !!!!
А потом веером махнуть и открыв кружевной зонтик пойти и попить кофею....