Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532882

Текущий рейтинг:
#1647 в Любовное фэнтези
#1063 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2017, 02:03:17

Спасибо!

avatar
07.09.2017, 20:22:22

Фраза Стэна, о о том, что девушку нужно на руках,а не самому нужно подумывать, как к ней на руки можно забраться, сделала моё вечер и сорвала одиночные аплодисменты. Жаль, очень жаль, что пополнение улиточкой неспешной ползёт :((

avatar
07.09.2017, 21:15:03

Во время еды лучше не читать. Два раза давилась

avatar
07.09.2017, 19:11:54

Спасибо!
Как родственники-то обрадуются!
А когда дуэль? Очень хочется на испуганного проректора посмотреть :-)

Как-то я быстро написанное проглотила!!!!! Легко, смешно, интересно! Светлана, какая же вы молодец! Две книги и обе с отличным сюжетом, правильным языком и очень живые! Я в восторге! Спасибо! Адвоката прочитала тоже в один присест (все-таки выдержала и в проды не заглядывала!) Может для Вас, как для автора, это и не очень хорошо, но зато я насладилась законченной историей с полюбившимися героями. Свободу тоже постараюсь дождаться, хотя любопытство разбирает;)!
Вдохновения! Трудолюбивого Муза! Благодарных читателей;)!

avatar
07.09.2017, 14:06:04

таки да, бузотер наша девочка! спасибо!

Спасибо,очень нравится!

avatar
07.09.2017, 11:06:17

Как странно... Бузиковы - одна из ветвей семьи Бизо?.. А вообще очень жду дуэль! :)))))))

avatar
07.09.2017, 09:46:36

После того как Стэну захотелось забраться на ручки к Фире, пришло понимание, что "Ведьма для Вожака" )))

Спасибо!

avatar
07.09.2017, 08:33:16

Супер! Будет дано объяснение? ))) И конечно дуэль! Я в предвкушении хорошей драки )

avatar
07.09.2017, 08:32:15

Спасибо!

я думая, что не всё так просто с дуэлью чести...

avatar
07.09.2017, 01:54:31

Хе-хе-хе! Так их, этих замов! :))) Читала еще под Linda Vang - russian roulette, вообще подлеца придать какому-то размолекулированию хотелось. Ух!..
Спасибо, Вам Светлана! Не обижайтесь, но от этого Вашего произведения фанатею больше, чем от Мари. Хотя она тоже потрясная ( простите мой жаргонный)!
Муза вам! Нет, Музовый подряд! И вагон времени к этим пчелкам!

avatar
04.09.2017, 04:44:03

Вот же гад этот Уэстер....

avatar
07.09.2017, 00:42:27

Спасибо за проду!

avatar
06.09.2017, 23:38:21

А дедушка Бизо тот ещё жук, хехе, отхватил себе во внучки талантище, ага, нашли дурака отказываться...и с того света достанет)))

avatar
06.09.2017, 23:12:03

Ооо, какой интересный поворот событий)) Спасибо за продолжение))

avatar
06.09.2017, 21:54:13

Большое спасибо.