Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532855

Текущий рейтинг:
#1654 в Любовное фэнтези
#1072 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2017, 14:19:19

Вот это поворот!!! Дуэль! Дуэль! Дуэль! Размазать мерзкого мага! Спасибо! :) очень жду проду :)

ураааа!!!...но еще надо отомстить...

avatar
06.09.2017, 13:58:13

Замечательное продолжение! Интрига усиливается. Успехов автору!

avatar
06.09.2017, 13:52:22

Так я и не подозревала^^

avatar
06.09.2017, 13:41:16

Спасибо! Быть своей намного приятнее!

avatar
06.09.2017, 13:40:02



Ирина Ив 06.09.2017, 08:29:20

спасибо!
нашел у кого спрашивать! так разве ж Бизо родного по духу сдаст? )))

Вот мне тоже кажется, что дело даже не в родстве по крови, а родстве по духу))) Великие Предки приняли нового члена рода.

avatar
06.09.2017, 13:21:47

Спасибо! Просто класс! Здорово!

avatar
06.09.2017, 13:21:03

спасибо за проду. ждем еще

avatar
06.09.2017, 12:54:54

spasibo bolshoe))

avatar
06.09.2017, 12:20:16

Спасибо, отличный ритуал с естественным результатом

avatar
06.09.2017, 12:09:47

Вау, нереально круто!!!!!

avatar
06.09.2017, 12:03:33

Книжка прекрасна :) Читаю с удовольствием )))

avatar
06.09.2017, 11:58:18

Красота в простоте, великолепное разрешение ситуации! Спасибо!

avatar
06.09.2017, 11:57:43

Спасибо)) А в суд на него она может подать за неправомерные действия??? и стребовать моральную компенсацию в денежном эквиваленте?

Просто шикарно)) родня по крови - надо же))

avatar
06.09.2017, 11:44:30

Спасибо большое! Вот это поворот! Здорово!

Спасибо большое. ))) Вот честно, очень нравится все истории, читаю с удовольствием, жду с нетерпением, и в восторге от всего!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно когда трудно , на сердце тоска, а в голове тараканы в трауре. Открою страничку , прочту кусочек и такая легкость на душе, а жить, оказывается, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! И трудности не трудные, все преодолимо, все решаемо. Спасибо большое. Читаю и с удовольствием буду читать все что напишите.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.09.2017, 11:10:08

Спасибо! Правильно, зачем маму расстраивать такой невесткой!)))

avatar
06.09.2017, 10:58:29

Хорошо прошло,почти)))))
Спасибо большое!!Дуэль будет?