Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532850

Текущий рейтинг:
#1654 в Любовное фэнтези
#1072 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2017, 08:53:53

Спасибо))

avatar
06.09.2017, 08:41:09

Было очень волнительно! А потом так и вертелось на языке: ,, Мы с тобой одной крови, ты и я'')))). И еще, есть женщины за которых прячутся, но и они бывают мягкими и пушистыми. А у Стена сомого маманя такаяже, роз может прибить сыночка за девушку. Спасибо

avatar
04.09.2017, 07:41:31


А вот зам. Ректору с этого какой резон?

avatar
04.09.2017, 08:12:07

какой то круговой заговор! кому так мешает ее батюшка, что даже ректор с преподами подписались на травлю?
спасибо!!

Светлана! Спасибо! Читать этот роман с утра - гарантия хорошего настроения на целый день)))

avatar
06.09.2017, 08:33:09

Светлана, спасибо! Читала не отрываясь! С нетерпением буду ждать продолжение!

Негодяй! Надеюсь Фира ему покажет "кузькину мать". Вообще очень смешная сцена с рождением сплетен)))

avatar
06.09.2017, 08:29:20

спасибо!
нашел у кого спрашивать! так разве ж Бизо родного по духу сдаст? )))

Даже фамилии схожи

Так ему, этому гаду!) Спасибо за продолжение) Жду - не дождусь, что будет с вызовом на дуэль

avatar
06.09.2017, 08:11:44

Спасибо, это чудо)))

avatar
06.09.2017, 08:09:10

Класс! Класс! Класс! Класс!....
спасибо!!

avatar
06.09.2017, 07:57:24

Доброго дня !
Спасибо большущее ! Шикарно !
Так надо в аннотации и писать - Шикарная книга ! )))

))) Стэну невеста из Бизо не подходит , только дружить , ха-ха-ха ))

avatar
06.09.2017, 07:35:00

Бузикова - от "бузить"!
А казалась безобидной фамилией.

avatar
06.09.2017, 07:15:24

Спасибо!!!Вдохновения Вам побольше!!!!

Хо-хо! Будет забавно, если старик Бизо всех сестренок Фиры в этот мир перетащит на правах родственников!

avatar
06.09.2017, 07:02:06

Вот это поворот, так кем же она приходится нынешним родственникам))) ох, а что будет с дуэлью, она же со своей магией даже не может управлять пока что. Спасибо за проду!

avatar
06.09.2017, 07:00:38

Прелесть!)) Благодарю за продочку!

Доброго дня всем. Светлана, спасибо за продочку! Особенно про снотворное понравилось,)) ох уж эти тётушки ))