Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532833

Текущий рейтинг:
#1654 в Любовное фэнтези
#1072 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень понравился кусочек! Главная героиня нравится все больше и больше!) И нравится семья Бизо, спасибо, что оставии Фиру в семье;-)

Хочу срочно дуэль(не знаю как это происходит,но оставлять так нельзя),так что дуэль.А может его привелегий лишить,а лучше сразу магии,чтоб ручки свои не распускал и незаконно ритуалы не проводил.А ещё можно Виктора на него натравить,пусть сделает приятное девушке.Это я так перенервничала.Спасибо большое.

Я два раза выдохнула,вот прибила бы чесное слово,а ректор в курсе или его имя просто так пополоскали.А если в курсе,что он имеет против Бизо?Нет бы дать талантливой девчушке развиваться,тут со всех сторон

avatar
06.09.2017, 06:24:24

Неуважаемый Уэстер допрыгался)) Фира истинная Бизо, здорово)

avatar
06.09.2017, 06:23:13

Какой прекрасный поворот :). И про суд мне понравилось в исполнении тётушек (я их обожаю)

avatar
06.09.2017, 04:40:34

Я думал, она зама на клочки прям там порвет))))))
Спасибо)

avatar
06.09.2017, 05:40:47

Замечательная продка.Спасибо.

avatar
06.09.2017, 05:50:38

Вот это сцена! Спасибо!!

avatar
06.09.2017, 05:42:35

Шикарно! :) Спасибо! Вот, не только родство душ, но и крови. Замечательно :)

О,класс я в восторге ))))Это же надо самому на ручки залезть аххаха ))))))

avatar
06.09.2017, 05:31:29

О, представляю радость тётушек - родная кровиночка ! )))
Думаю, что возвращаться Фире в свой мир уже не имеет смысла: и родню нашла, которой она очень нужна (а в другом мире девочек хватает + наследник родился), и любовь намечается, и вроде бизнес Бизо Фира налаживать собирается...

avatar
06.09.2017, 05:26:20

Очень интересно, она родственница Бизо все-таки не только по духу, но и по крови... или у них есть общий предок, который скрылся на Земле... или все-таки по духу? но как тогда кровь совпала?
Вы меня запутали))) тем интереснее будет узнать развязку)))
И хочу уже зверя Виктора увидеть. Там уже все близко к обращению. Кстати, имя Виктор - специально выбрано, чтоб нам было привычно или все же предки этого мира переносились на Землю???

avatar
06.09.2017, 04:37:35

Спасибо. Стэн на ручках! Это что то! ☺☺☺☺☺☺☺

Ох, отлично! Точно, Фира им более родная, чем в своей семье. Не надо ей возвращаться! Спасибо!

Спасибо!!! Так их Фира!!!

avatar
06.09.2017, 03:33:32

Ух ты какое родственное воссоединение)))

avatar
06.09.2017, 03:29:19

Ой, я была права, кровь совпала!