Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11394 2532822

Текущий рейтинг:
#1645 в Любовное фэнтези
#1068 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как же это она сплоховала...неужели не отомстит не отходя от кассы???!!!

avatar
05.09.2017, 13:02:28

Вот подлец! Моя вера в Фиру непоколебима: выйдет из ситуации с выгодой для себя)

avatar
05.09.2017, 08:45:59

Шикарная книга, автору огромное спасибо! Право зверя 1 и 2 книги тоже очень понравились. Жду продолжения. Творческого вдохновения!!!

Спасибо))) интерес не угасает)))

avatar
04.09.2017, 23:50:03

Спасибо!

avatar
04.09.2017, 22:44:43

Страсти накаляются ... ,а у ректора по видимому личная заинтересованность... Спасибо !

Интересно, что они сейчас с эти гадом сделают?! Но кровь у него забрать надо! Удачи, Светлана)

Вот же сволочь! На ремешки, сумочку и коврик его !

Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2017, 22:08:15

Фира- наше всё. Верю в неё.:)

avatar
04.09.2017, 11:02:57

Этот устер наверное в сговоре со склочным родственником(или сам им является - иначе откуда у него кровь настоящего Бизо для сравнения?)

О. Еще источником крови могло быть прошлая бойня, когда всех Бизо убили - там их крови было много, я думаю.

(но вообще-то мне импонирует версия из комментов, что Бизо-ректор был пространственником и "наследил" в нашем мире, а БартБизо Фиру выцепил по параметрам подходящести - включая и кровь-наследственность тоже)

Хочу написать тот же комментарий, что рвался к предыдущему кусочку: "ВОТ ГНИДА!"

Потасовку и душ ледяной для сволочного лектора!!! И кровь смоется и неповадно будет подлянки устраивать...
Спасибо)))

avatar
04.09.2017, 21:22:12

Да уж, Джавдет попал!

avatar
04.09.2017, 20:26:37

Спасибо!
Мстя должна быть магически жестокой! :-)

avatar
04.09.2017, 19:34:11

Cветлана! Я в восторге от Вашего искрометного юмора !!!

Ладно наследники, а этот подлец причем, что ему-то нужно, или такая мерзота просто получает удовольствие? Спасибо .АААА, ГДЕ ТЫ, ПРОДОЧКА? Спасибо!

Спасибо большое!!!

avatar
04.09.2017, 17:08:42

Спасибо за проду!