Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532756

Текущий рейтинг:
#1932 в Любовное фэнтези
#1237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2017, 08:00:07

Спасибо !

avatar
17.09.2017, 07:23:06

Ох, не зря тётушки захватили лорнетт, что-то будет!!;

Ха-ха! Спасибо, тетушки-прелесть!!!

avatar
17.09.2017, 05:23:02

Спасибо, почему-то испугалась, что Фиру привлекут к борьбе за главенство, раз она таки побила этих претендентов. А что это он предложил встречаться после уточнения? Впечатлили подвиги или что-то замышляет? В общем я вся такая подозрительная, но в Фиру и тетушек верю больше чем в кого- любо. 3 Д - это !!!!! И каждая фраза из уст Фиры и тетушек тоже !!!

avatar
17.09.2017, 02:12:56

Спасибо большое! Тетушки-спецназовцы и мечты Фионы о добропорядочной старости заставили похихикать от души! А Хофф молодчина,не теряется!

avatar
17.09.2017, 01:35:07

Круто)))Ей сделали предложение официально встречаться))))))

avatar
17.09.2017, 00:26:44

Света, большое спасибо!!!
Фира прям хулиганка получается! Буза, Бизо, Бузикова!!!

avatar
16.09.2017, 22:15:55

положительно, я влюбляюсь в тетушек с каждой продой! все больше и больше! брависсиимо!!!

avatar
16.09.2017, 21:35:06

3Д , украшающие женщину и четвёртое Д- блеск!!! Как и всё остальное.

avatar
16.09.2017, 22:54:12

Тётушки отменные, но после последнего их комментария я бы начала остерегаться )))

avatar
16.09.2017, 22:36:48

ВИТЕЕЕК.. ВОЛЧАРА НЕДОДЕЛАННЫЙ.. ФИРОЧКУ УВОООДЯТ!
Тетушки жгут)
Спасибо за замечательное произведение!

Тётушки жгут, просто порвали со своим снотворным:))))))))

avatar
16.09.2017, 12:37:31

Действительно, надо было снотворным )))

avatar
16.09.2017, 21:22:44

Дааа. За тётками глаз да глаз нужен!!!

avatar
16.09.2017, 21:16:36

Спасибо:)) сколько юмора:))) жалкко, что нельзя всеее сразу:)) характеры-вау:)) от улыбки - скулы свело:))

avatar
16.09.2017, 21:10:06

Надеюсь, победа останется за Торвалем, я ему почему-то симпатизирую. ;)
Продочка как всегда великолепна! )))
Спасибо огромное! ))))))))))

avatar
16.09.2017, 21:08:44

Спасибо!))))

avatar
16.09.2017, 21:05:00

Спасибо

Спасибо!

avatar
16.09.2017, 21:00:00

веселые у нее тетки!)