Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532769

Текущий рейтинг:
#1942 в Любовное фэнтези
#1240 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2017, 14:28:47

Какой-то Франц слишком обходительный. Хотя тетушки похоже его одобрили.

avatar
16.09.2017, 14:24:52

Спасибо, вы с мисс Бизо великолепны!

Каждая прода - взрыв эмоций и настроения! Каждую шутку смакуешь и наслаждаешься!) Не успела я отойти от слюнявого мешка с драгоценностями, как тут уже тети со снотворным))) Спасибо!

avatar
16.09.2017, 14:17:38

Спасибо большое, чудесная прода. Ухохоталась.

avatar
16.09.2017, 14:15:30

Спасибо !

avatar
16.09.2017, 14:12:01

Вот тёти дают! - с ними поосторожнее надо) Спасибо!

avatar
16.09.2017, 14:01:48

Прелесть! Чудесно! Спасибо!

avatar
16.09.2017, 13:56:32

Светлана, спасибище))) за это забугорище))) с удовольствием читаю и рыдаю иногда от смеха! Влюблена в эту книгу так же как и в Зверя и сил нет ждать продолжения))) но это лирика, никаких претензий))) закусим удила и будем терпеливо ждать новых кусочков! Вдохновения!!!

avatar
16.09.2017, 13:56:25

Спасибо. Естественно какой мужчина без сильной женской руки! ХА ХА ХА !!!!!!

avatar
16.09.2017, 13:49:40

Вот подстава!
Виктооооор тут Фиру из под носа уводят!!!

avatar
16.09.2017, 13:38:48

Света, спасибо!
Хоффа заводят боевые женщины?))

avatar
16.09.2017, 13:38:16

Спасибо за продолжение.

А тётушки ещё те секретные агенты

Мне понравилась фантазия Фиры на тему "Когда я буду бабушкой")))))))))) Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
16.09.2017, 13:30:07

Все правильно рассуждает будущая-бабушка-Фира! Хорошо, что она єто еще в молодости поняла!

avatar
16.09.2017, 13:30:02

Счастье, особенно мужское, уж точно в твёрдой женской руке ;-) ;-) ;-) , очень верно подмечено!

avatar
16.09.2017, 13:24:51

Спасибо! Может родственниц тоже замуж выдать))

продочка хоть и маленькая, но о-о-очень вкусная...

avatar
16.09.2017, 13:22:28

Хааа, так Вик и подвинулся "от миски распробованного молока".

avatar
16.09.2017, 13:21:11

Давай снотворным ))) Зелья не хватит на такую красоту!!!