Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532711

Текущий рейтинг:
#1932 в Любовное фэнтези
#1237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2017, 13:18:52

О! Твердая женская рука! А как все повернулось с оборотнями и зонтиками/тростями - фееричный выход Фиры! Тут никто бы не устоял...

++++++++!!!!!!!

avatar
16.09.2017, 13:13:19

Спасибо, Светлана! Какие вкусные у Вас книги! Прелесть, бесподобно просто : ) и юмор!

avatar
16.09.2017, 13:11:56

Еще один жених подключился, Виктора не накроет, часом? : ) от ревности))

avatar
16.09.2017, 13:06:25

Доброго времени суток! :) Спасибо за замечательное продолжение. интересно.
Думаю во время батюшка сделал нашей Фирочке лорнет. надеюсь поможет Виктору.

avatar
16.09.2017, 13:05:52

кому именно тётушки собирались снотворное-то насыпать? Фире или Францу? ;))))

avatar
16.09.2017, 12:24:47

Нда неудобно с зонтиком получилось))
Благодарю за продочку!
PS Интересно зачем ему такая невеста?? Во что он вляпался?

avatar
16.09.2017, 12:48:16

Может Фира через лорнет и с расстояния шандарахнуть по Виктору сможет, чтобы наши наглых тузов победили

Боже мой, 3Д это нечто))))))

Спасибо.
Продолжение доставило )))Жду.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2017, 12:45:11

Тетушки эффективней любого подразделения Альфа)) шикарные дамы))
Спасибо за долгожданную проду

так интересно, что хочется автора похитить и заставить писать без перерыва на сон и еду

avatar
16.09.2017, 12:42:41

Держу кулаки за Виктора.
Хорошо, что я одна дома) Пока читала - смеялась в голос. Фира у Вас получается яркая, живая, умная, честная, порядочная... революционерка) Не специально, а нечаянно. Но как же это надо этому миру и как нравится сильным личностям. Значит всё идет правильно.
Времени Вам побольше свободного и Муза вдохновляющего)

Эх, должно же что-то случится, чтобы Виктор остался вожаком? Спасибо, Светлана, книга шикарна!

avatar
16.09.2017, 12:33:41

Стен испугался и слился из кавалеров. Это он ещё о драках не знал.
А Франц о драках узнал и попросил ухаживать. Мило, но поздно. Фира очарована Виктором. Что-то будет, когда тётушки узнают)))
Спасибо за продолжение! Вдохновения и хорошего настроения!

avatar
16.09.2017, 12:38:12

Спасибо!!!

avatar
16.09.2017, 12:37:21

Спасибо! Чувствую, что как У Чехова: ружье на стене в последнем акте должно выстрелить, так и тут неспроста появился лорнет у нашей героини! Ведь он направляет ее магический удар! Ну а Франц неплох!

avatar
16.09.2017, 12:35:37

Светаааа, я опять смеялась до колик)))! Спасибо огромное!!!

avatar
16.09.2017, 12:30:39

Спасибо!!!!