Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532711

Текущий рейтинг:
#1932 в Любовное фэнтези
#1237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2017, 12:30:30

СПАСИБО!!!! Ободаю Фиру! И не сиесняюсь об этом говорить постоянно! Ваш юмор выше всяких похвал! Она такая милая и скромная))). Спасибо за хорошее настроение! Очень ждем!!!

Спасибо

Пишу комментарий, а у самой слёзы от смеха текут! Муж и дети спрашивают почему я смеюсь ,а я ответить от смеха не могу !

avatar
16.09.2017, 12:27:32

spasibo bolshoe

Большое спасибо! "…его друзья быстро унесли…" — это шедевр;)

avatar
16.09.2017, 07:30:51

Автор - просто прелесть. "Ведьма..." лихо задвинула цикл о Мари Ерок на второе место. Очень хочется проду и новый роман.
Спасибо за цитату про обратную сторону агрессии, скачала чтобы помнить и держать язык за зубами.

avatar
16.09.2017, 00:23:15

Фирыч...!!!!! Ахах!!!! Классная продочка!!! Надо будет все перечитать, такое удовольствие!!! Спасибо!!!!

Уважаемые читатели, только что с работы, почти в ночь. Прода есть отдельными частями, но нет пока сил ее сложить. Завтра с утра буду редактировать первую Фиру, потом Мари.
Прошу прощения за форс-мажор.
Планирую в выходные компенсировать.

avatar
15.09.2017, 21:40:27

Обещали вечером проду, что же случилось?

avatar
15.09.2017, 19:42:20

Осчастливьте нас продой , пожалуйста

avatar
15.09.2017, 18:34:21

Спасибо)

avatar
15.09.2017, 04:05:01

Доброго времени.
История меня к себе буквально примагнитила! Жаль что продолжения бывают так редко и тааак помалуууу.... Вчегда в ожидании, всегда хочу еще!
Спасибо!!!

avatar
15.09.2017, 11:26:52

Дорогой автор, книжки у вас хорошие и нравятся очень. Надеюсь, что Ведьму и Вожака вы будете выкладывать проды почаще, а то книга интересная, но движется медленно. Знаю, что пишете вы быстро, так как Право Зверя уже третья книга.

avatar
15.09.2017, 07:06:48

Спасибки

avatar
14.09.2017, 23:26:57

Спасибо! Давно я так не смеялась! Уже и забыла, что бывают действительно юмористические книги!

Спасибо за продочку!!

Хорошей фразой закончили! Я так понимаю песец песцу пришел? Точнее сейчас придет?

avatar
14.09.2017, 12:57:21

Как всегда с юмором, как бы на эмоциях не шарахнула бы Фиона кого-нибудь с помощью лорнета

avatar
14.09.2017, 12:45:20

А "волшебную палочку" довели до ума? А то как бы чего не вышло... из-под контроля )))
Большое спасибо!

Замечательная книга. Не оторваться. Спасибо автору