Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532696

Текущий рейтинг:
#1934 в Любовное фэнтези
#1233 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2017, 22:33:15

Всё понимаю и восторгаюсь самоотверженностью автора для читателей, но чрево читательское ненасытное моё изнывает без новой порции.

avatar
12.09.2017, 07:36:04

Утра всем классного !
Заглядываю )))

avatar
10.09.2017, 09:36:50

ах, какой мужчина, и весь у ног Фионы!!! мало того - его ещё и шандарахнуть можно от души, и ему это даже понравится - какая прелесть! чистый восторг - спасибо

avatar
09.09.2017, 22:59:24

"стервец, но как целуется!" мужчина -мечта))

Уважаемые читатели, у меня идут по работе сложные дни, поэтому ближайшая прода скорее всего будет завтра (в пятницу вечером ) или субботу.

avatar
06.09.2017, 15:51:07

Темперамент Фионы только волк может выдержать)) и не только выдержать, но и сдержать))
Сильной женщине-сильный самец!)))

avatar
06.09.2017, 18:08:36

Блин ,когда мутузить гада будем!Чур я первая.

Светлана! Спасибо! Читать этот роман с утра - гарантия хорошего настроения на целый день)))

Светлана! Спасибо! Читать этот роман с утра - гарантия хорошего настроения на целый день)))

avatar
06.09.2017, 08:29:20

спасибо!
нашел у кого спрашивать! так разве ж Бизо родного по духу сдаст? )))

avatar
04.09.2017, 10:25:56

Уууф, а там этот замректора не какой-нибудь внук двоюродной прабабки троюродной сестры Бизо? Низкий поступок. Спасибо за продолжение и вдохновения Вам)

avatar
04.09.2017, 10:39:15

Спасибо большое! Прода шикарнейшая! Лежала под столом! Сначала давилась смехом, народ вокруг... но после приглашения у фонтана - прорвало! Потом хихикая и прихрюкавая, объясняла народу в чем дело. Хорошо начальства не было... Что же вы творите, любимый автор!

avatar
04.09.2017, 10:00:37

Спасибо!! Вот же мстюн злопамятный!! За хобот его и тоже чего нибудь с него нацедить!да так и работают переводчики, как и показано: слова все реже, но вот смысл извращен до немогу!!

avatar
04.09.2017, 09:31:20

Ах, какой гадкий Устер!...
...Фира, придушить его надо и забрать кольцо)))

avatar
04.09.2017, 09:29:36

Давай, Фира, воздай ему по заслугам!

avatar
04.09.2017, 09:11:13

О, как дядька землю роет. А нет ли личной заинтересованности у мистера Устера? Мерзкий тип, и по-любому влип,потому как Фира эмоциональна, магически фонтанирующая и спуску не дающая.
Спасибо большое!

И чего это замуж приспичило так

avatar
04.09.2017, 08:14:25

Сейчас прольется чья-то кровь!!!!)))) Интересно Устер сразу весь взорвется или по частям?) А потом с того что останется стребовать компенсацию: за физический вред, за моральный ущерб, за нарушение правил академии (уверена есть какое-то правило, которое запрещает вот так вот), за оскорбление чести и достоинства, за клевету. Конфискация имущества и ссылка в местную Сибирь убирать снег (весь!). Но перед ссылкой сатисфакция от Персонажа надеявшегося на встречу у фонтана, ну и от Волка и Хоффа до кучи)) Бедный Устер(((

avatar
04.09.2017, 08:06:46

Ну и ушлый же этот Устер, ррррр..((((
Отомстить, сейчас же на месте, не отходя от кассы, прихлопнуть как букашку)))
Спасибо и жду продолжение))))

avatar
04.09.2017, 08:06:05

Вот бы его в таракана магией шарахнуть, было бы здорово.