Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532696

Текущий рейтинг:
#1934 в Любовное фэнтези
#1233 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2017, 21:29:15

Вот же...что же этому мужику так хочется уличить Фи во лжи?Может он как-то замешан в убийстве Бизо?Или просто недолюбливает эту крайне необычную семейку?
Спасибо!

Спасибо!

avatar
04.09.2017, 07:18:33

На мыло его, этого Устера.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.09.2017, 07:23:39

А вот в главе 1-2-3. фото Фиры нету.

Спасибо!

avatar
04.09.2017, 06:08:53

Мне кажется,кровь покажет родство.

avatar
04.09.2017, 05:55:41

Вот правильно побить его надо!!!!!!

avatar
04.09.2017, 01:37:41

экий проректор мерзавец! и что за странная тяга к крови Фиры?

avatar
04.09.2017, 04:55:54

А!!! Как же так?!!!

avatar
04.09.2017, 02:15:14

Месть нуно совершить как можно скорее, пока тот ритуал с ее кровью не провел! ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
04.09.2017, 01:38:40

Ааа убить его , но без свидетелей, уууу мы ж его проклянём!!!!

avatar
04.09.2017, 01:32:29

Спасибо !

avatar
04.09.2017, 00:56:32

Месть конечно блюдо,которое подают холодным.Но мордобой и смешение крови при этом было бы кстати.Ну или самопроизвольный выброс магии с поджариванием до хрустящей корочки,чтобы другим не по важно было.Эх я кровожадная сегодня).

Да, Джавдета уже все хотят заполучить (круг читателей засучивает рукава и обступает)!

avatar
04.09.2017, 01:02:22

Если мистор Бизо не поторопиться , то на одного зам директора будет меньше))))....!!!! Надеюсь мстя Фионы будет как асфальтный каток!)))
Спасибо за проду!

avatar
04.09.2017, 01:15:52

Спасибо за Проду !!!!!

avatar
04.09.2017, 01:21:05

Эх, кричала Фире, чтоб ни в коем случае не протягивала руку этому прохиндею. Жаль, она меня не услышала.)
Отдельный восторг вызывает кот! Божественный! Я б на месте Фиры верещала от радости.)))

avatar
04.09.2017, 00:37:43

СПАСИБО!!!! Этот Устер явно на кого-то оаботает! Что ж ему на месте то не сидится! Но тут можно оспорить с чем он сравнивает! Да и то, как была добыта ее кровь! Но я бы на него в суд подала за клевету и подделку результата! Вот скотина! А вот защитник который согласен на "лысого поросенка" мне понравился))). Виктор после уроков будет? Ждем)))))

avatar
01.09.2017, 05:10:38

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Забавный получился кот. Со всем уважением.
А реакция на повестку в суд: какой все-таки разный менталитет у Фиры и жителей магического мира!