Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532696

Текущий рейтинг:
#1930 в Любовное фэнтези
#1230 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2017, 06:45:09

Спасибо огромное! А я все не могу определить возраст и внешность гг. Помогите автор! Может как то пропустила. То что блонди это понятно. А стать? А рост и тд.

avatar
30.08.2017, 01:06:40

Спасибо! Тетушки-чудо!)

avatar
30.08.2017, 06:45:31

Спасибо. Чудесный кот.

avatar
31.08.2017, 15:28:30

Фира прелесть, дядюшка тоже, а тётушки прелесть в кубе!

avatar
30.08.2017, 21:10:40

Спасибо!Вот нравится мне семейство Бизо!!!

avatar
30.08.2017, 23:32:06

Я ваших тетушек просто обожаю!

Большое спасибо за замечательную историю!

Вот так трагедия века: ни одного платья для суда!))) спасибо за проду, но хочу ещё!!!!

avatar
30.08.2017, 12:13:05

Очень долго присматривалась к книге. Но сейчас поняла, что зря сомневалась. С позитивом, с юмором, с тайнами, с легкой любовной линией. Спасибо автору! Буду читать дальше.

avatar
30.08.2017, 15:53:38

Спасибо))) В чем-то кот прав. Здесь Фиру приняли душевно, заботятся по своему))) На Земле ее конечно же тоже любили и ценили, но как само собой разумеется. Или может я ошибаюсь))) Жду продолжение)))

avatar
30.08.2017, 18:20:00

Меня тетушки поражают, кто о чем, а они а платьях))))) спасибо за проду!

Большое спасибо!!!!!

avatar
30.08.2017, 12:42:56

Спасибо! Да уж, проблемки!))) Ни одного платья для суда...)))

avatar
30.08.2017, 13:02:33

Блин Фиру судить будут, а им "одеть нечего". Спасибо как всегда с юмором и фантазией.

avatar
04.09.2017, 00:36:35

Блин! Отберите у него кольцо! Гад! Блин!

avatar
04.09.2017, 00:39:49

Не смеюсь. Ржу в голос. Водителя напугала.
Светлана, мастера эстрадного юмора могут долго курить у служебного входа- им уже ничто не поможет.:))))

avatar
04.09.2017, 00:28:19

Это не прода- это подарок измученному автопробегом телу!:)