Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532696

Текущий рейтинг:
#1930 в Любовное фэнтези
#1230 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2017, 00:39:28

Вот гадёныш этот Устер. Спасибо!

avatar
29.08.2017, 20:40:56

кто про что, а тетушки про женихов :)

avatar
04.09.2017, 00:36:37

Всем доброго и прекрасного! :) Спасибо за замечательное продолжение.
Караул. каков гад оказался этот зам. надеюсь наша Фира что нибудь придумает вместе со
студентами. И что это он так прицепился то к нашей Фирочке?

avatar
29.08.2017, 20:27:32

Кто о чем))))))))))

avatar
29.08.2017, 20:26:54

Спасибо! Тети в своем репертуаре)))

avatar
29.08.2017, 20:19:09

Спасибо! Возможно, уже спрашивали, существует ли в этом мире аналог теста днк?

Да уж... Тетушкам главное - платье!)) А может... они правы?) Спасибо! Вдохновения)

avatar
29.08.2017, 20:17:03

Замечательно, великолепно! ;-) ;-) ;-)

avatar
29.08.2017, 20:17:22

Светлана, спасибо! Как всегда чудесно!

avatar
29.08.2017, 20:16:56

Тётушки снова жгут!
Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2017, 19:57:38

Спасибо!!!

avatar
29.08.2017, 20:10:58

Спасибо!!! Тетушки прелесть, даже суд вызывает беспокойство только из-за отсутствия должного наряда))

avatar
29.08.2017, 20:08:46

Очень вкусно!

Каждой продой просто наслаждаюсь! Я редко перечитываю книги, но эту обязательно перечитаю.

avatar
04.09.2017, 00:20:23

Урод ректор морду ему случайно расцарапать. Гаденышу.

avatar
04.09.2017, 00:09:35

Ура!!!!!!!!! Спасибо!

avatar
29.08.2017, 20:00:20

Кому суд,а кому развлечение.Спасибо за продку.

avatar
04.09.2017, 00:20:37

Спасибо! Ну, можно кольцо у него отобрать или его артефакт из строя вывести, у Фиры же есть магическая сила, вот пусть и направит, с Виктором уже натренировалась. Ждем продолжения!

avatar
29.08.2017, 19:39:27

А трость была бы практичнее, ею, если что, и отмахиваться можно, и по спине особо наглым треснуть )))

"И ни одного платья для суда!!!")))))))))))))) Тетушки просто прелестны!!!)))) спасибо за продолжение!!!!
P.S. А кота все-таки лучше пустить на прикроватный коврик.))))