Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532682

Текущий рейтинг:
#1924 в Любовное фэнтези
#1241 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2017, 18:44:03

дух совершенно прав - нечего ей делать на Земле.

Спасибо! Ох, кому то не поздоровится за своевольное изъятие кровушки нашей Фирочки, короче одной наглой морде и иже с ним кирдык полный!))) Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
29.08.2017, 18:41:59

Какие великие планы у кота))))Спасибо большое!!

avatar
29.08.2017, 18:40:51

Спасибо! Такая долгожданная прода! Я уже скучаю по новой))) Да уж котяра - еще тот помощник)) А папа Бизо быстренько смекнул, как поставить нахала в рамки и подыграл Фире)) Тетушки меня просто восхищают)))) Блистать! На суде столько народа будет, а нет подходящего платья))))) Обожаю Ваши истории!!!!!!!!

avatar
29.08.2017, 18:38:43

Хочу такого же кота, хотя, у меня кошка примерно с таким характером, если ещё и заговорит, то ваще атас будет)))) А тетушки, как всегда в своём репертуаре)))

Шикарно. Спасибо. Хочу ещё! особенно про Виктора!

avatar
29.08.2017, 18:33:59

Кот обалденный.

avatar
29.08.2017, 14:41:18

Спасибо. Понравилось. Ржала вслух над полицейским участком. А Фира натуральная ведьма, значит Дух ее фамильяр. Вредный, заласканный, но умный и думаю что полезный.

Благодарю за продолжение.

Книга просто нечто, на роботе читать не рекомендую, заржав в полный голос спалитесь перед коллегами)))) и вопрос дня : а когда же прода?!!!

avatar
29.08.2017, 12:59:12

Светлана! Вы стали моим любимым автором!!! Получила море позитива от чтения книги. Жаль, не выдержала до конца написания истории, чтобы прочитать все и сразу. Теперь с нетерпением жду продолжения, и побольше ;-) ;-) ;-)

avatar
29.08.2017, 01:52:00

Опечатка в главе 9. Примечание (10)Святослав Игоревич -родился в 942 году, умер в 972 году. Князь киевский с 945 по 972 гг.

Спасибо за продочку!!!

avatar
28.08.2017, 23:51:49

Ни кот, а чуо в перьях и лексикон у него что надо:-) хи хи. Спасибо.

Кот умиляет)) Прям сваха))
Спасибо!

avatar
28.08.2017, 19:09:07

Спасибо!

avatar
28.08.2017, 16:47:57

Спасибо. Ну почемууу так мало. Интересно ведь!

avatar
28.08.2017, 10:40:03

Мало!!! Хочется читать не останавливаясь. Ооооч нра!!

Никогда не писала комментарии, но Ваши книги очень впечатляют. Интересно, продумано, захватывают. Вдохновения Вам, сил, новых идей.

avatar
03.09.2017, 23:51:46

когда уже кусок с Виктором будет?))))