Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532660

Текущий рейтинг:
#1920 в Любовное фэнтези
#1250 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2017, 22:34:38

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

avatar
03.09.2017, 22:29:14

спасибо!

avatar
03.09.2017, 22:28:29

Перспектива повидать местную кичу становится все более реальной... ((
Спасибо за увлекательнейшую и весьма интригующую продочку! )))

avatar
03.09.2017, 21:47:07

Очень интересно, но уж Очень долгое ожидание проды :(.Автору вдохновения !

avatar
03.09.2017, 21:30:09

Хоть немножко продочки , пожалуйста )

avatar
03.09.2017, 21:23:33

Что же будет?

Какая здоровская история!!! В ожидании 3 книжки про Мари, заглянула сюда. Дух просто прелесть и можно из него шпиона отличного сделать. Для не посвещенных это просто кот, а так может помочь вычислить недоброжелателя.
Спасибо!

Да... Подстава... Но ведь шанс есть? Выкрутится? Настроения, Светлана!)

avatar
03.09.2017, 19:55:33

Вот ведь таракан, ничего я думаю Фира выкрутиться

avatar
03.09.2017, 19:49:15

Спасибо!
И как же выкрутится?

avatar
03.09.2017, 19:02:14

БОЛЬШОЕ спасибоооо!!!

avatar
03.09.2017, 17:46:26

Интересно и как теперь Фиона выкрутится?

Спасибо.

avatar
03.09.2017, 17:24:31

Чем грозит этот анализ...блин, ведь явно кровь не принадлежит роду! Или принадлежит? Спасибо.

avatar
03.09.2017, 13:57:23

Спасибо! Тут срочно нужен адвокат! Мало ли с каким образцом будут сличать ее кровь? Нужны независимые авторитетные свидетели! И свидетель с ее стороны, заинтересованный, чтобы все прошло хорошо)). Папеньку срочно! А лучше и тетушек, способных отвлечь всех в нужный момент!! И Грега, чтобы проследил за правильностью проведения экспертизы. А то этот заместитель что-то расхрабрился! Может он имеет свой интерес? Ждем! Проды маленькие ((.

avatar
03.09.2017, 17:10:51

Спасибо большое! А Аглая похоже ревнует.... Может не такая уж она и хорошая подруга?
Вот гад! Кто же поможет? Надо как то выкручиваться...

avatar
03.09.2017, 17:05:22

Вот это наглость... никакой конфиденциальности..

avatar
03.09.2017, 16:50:25

Долгожданная прода и такой поворот, как же будем выкручиваться???

avatar
03.09.2017, 16:44:38

Спасибо большое, вдохновения и легкого пера!

avatar
03.09.2017, 16:14:15

Спасибо!