Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532706

Текущий рейтинг:
#1932 в Любовное фэнтези
#1237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2017, 07:40:49

Счастливых выходных !
Заглядываю ) )

avatar
02.09.2017, 05:16:48

Спасибо!Вывод тетушек-Блестяще!

avatar
01.09.2017, 21:46:13

Светаааа, мы уж заждались ....:'( :'( :'( :'( три дня голодаем :-( :-( :-(

avatar
01.09.2017, 12:36:34

:'( :'( :'( а когда продолжение??? :-( :-( :-( ну очень хочется :-) :-) :-) :-)

avatar
01.09.2017, 12:26:44

т.е. любовь все-таки клыкастая?

Очень порадовало чтение. С юмором, иногда переходящим в легкий стеб. Герои разные, может кому-то могло показаться , что не очень "глубокие" - так здесь глубокого философствования и не надо. Пока, лично для меня, главная мысль на данный момент - безумно важно и необходимо, чтобы были люди, для которых мы являемся частью их жизни.
А дальше, дальше посмотрим, вернее, почитаем.
Надо будет и остальные ваши истории посмотреть.
Спасибо и Вдохновения!
(я так понимаю, выложен черновик?..)

Уважаемые читатели, прода сегодня будет глубокой ночью. Или рано утром.

avatar
31.08.2017, 21:24:46

Спасибо ! Ждем ))

avatar
31.08.2017, 15:46:57

Про-ду! Про-ду! Про-ду...))

avatar
31.08.2017, 09:42:57

Замечательного продоманского дня !
Бодрости и настроения !
Заглядываю ))

avatar
30.08.2017, 11:39:34

Заверните мне пару таких тетушек!!! Очень надо!!!

avatar
30.08.2017, 18:53:00

Хочется продочки , очень !

avatar
30.08.2017, 09:52:54

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2017, 09:05:40

Ну, как с такими тётушками и не блистать? А особенно в суде ))))
Спасибо большое!

avatar
30.08.2017, 08:51:41

Прекрасного самочувствия и настроения !
Спасибо !

avatar
30.08.2017, 08:39:03

Спасибо за проду!

Спасибо! Каждая прода - восторг!

avatar
30.08.2017, 08:16:50

я в восторге от этих тетушек! суд, как возможность блистать... ))))
спасибо!

avatar
30.08.2017, 07:34:50

Тетушки явно засиделись дома... мужей им надо и ночи активные, явно те ещё молодки

avatar
29.08.2017, 19:50:10

Сюжет книги интересный, но поведение и мышление ГГ совершено не соответствует мышлению человека, занимавшего руководящую должность в крупной компании, в каком бы окружении впоследствии он бы не оказался. В голове даже молодой человек, который уже не один год решал ответственные задачи в бизнесе и особенно в РОССИИ, не может превратиться в юную не обремененную особу - Станиславский горько вздыхает и плачет! Автору желаю успехов!