Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532711

Текущий рейтинг:
#1932 в Любовное фэнтези
#1237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2017, 05:42:48

Ну вот, Фира боялась, переживала, а, оказывается, что самое страшное - это отсутствие модного платья!

Тетушки жгут))))))))Спасибо за настроение с утра)))

Кто о чем, а тетушки о нарядах! Хотя, наверное после гибели всех близких-это для них отдушина, чтобы не зацикливаться на думах! Спасибо!!!

avatar
30.08.2017, 02:52:04

Тётушки- супер))))) и котейка!!! Ржунемогу))))

avatar
30.08.2017, 01:18:40

Еще один супер говорящий персонаж! Котейка классный. Спасибо.

avatar
29.08.2017, 22:27:00

Ну Фирка, ну молодец! Кота построить - это дорогого стоит! Мужиков -подкаблучников полстраны, а кто встречал кота-подкаблучника?

avatar
28.08.2017, 18:36:06

Неожиданно кот заговорил! Я прям в удивлении! Если бы он обернулся, я бы не так удивилась. И, сдается мне, это явление и для магического мира нестандартное )))

Как же скучно жилось раньше тётушкам,а сейчас даже поход в суд вызывает радость и желание блеснуть нарядами.

avatar
29.08.2017, 22:08:27

ага, хвост свисает и ни одного приличного платья!
ужасть! )))
спасибо!
искрометно! )

avatar
29.08.2017, 22:09:34

Тётушки не унывают ...спасибо !

avatar
29.08.2017, 22:10:03

Доброго вечера всем! :) Спасибо за продолжение. ой как интересно.
Не. все же тетушки у нашей Фирочки такие душечки.

avatar
29.08.2017, 22:12:21

Ахах,какое необычное у Фиры окружение)Она не боится,что дома на Земле без кота-грубияна таких тётушек..и вообще всех-всех ей будет скучно?))
Спасибо!

Огромное спасибо за проду! С нетерпением ждем продолжение!

avatar
29.08.2017, 23:27:58

Гыыы..я не могу с тетушек) так и думала что нить такое скажут) жду жду с нетерпением

avatar
29.08.2017, 23:28:00

Большое спасибо за продочку! Тетки просто супер!

avatar
29.08.2017, 23:31:11

Кот - прелесть, а тетушки - две прелести!

avatar
30.08.2017, 00:18:21

Спасибо !

avatar
29.08.2017, 23:35:54

Света, спасибо!!!
Тетки и правда классные. У меня аж три таких,затейницы, блин, обожаю их! Так что Фире очень повезло с семьей именно в новом мире!

avatar
29.08.2017, 23:58:50

Ой, а ожидается цирк с конями только в переносном смысле?)

avatar
29.08.2017, 23:59:12

Спасибо большое за Проду!!!!