Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11395 2532895

Текущий рейтинг:
#1646 в Любовное фэнтези
#1063 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааа, какой оказывается кот, пошляк, остряк)) спасибо, хочу еще))

avatar
26.08.2017, 15:29:13

Какой кот оказывается загадочный!!! Спасибо!!!

Ещё один оборотень_кот на её голову?

Про крылья, ангела, курицу и яйца Фабирже - шедевр. С вашего позволения утащу на цитатки :)

Света, концовочка просто чудо)) "Карета поехала. Продолжение пишется")) Хохотала...
Спасибо!

avatar
23.08.2017, 18:35:54

Противники семьи Бизо активизируются?... Да, там же кроме покушения на Фиру и до этого были проблемы.. Как параллельно сейчас идет проблема возврата зверя в обеих книгах.. "Даже не молчи об этом")))) Спасибо, Светлана!!! Детали, черты характера, которые вы прорисовываете, делают этот мир и его героев такими живыми!!!

avatar
23.08.2017, 15:53:45

Света, спасибо!
Да как посмели усомниться... какая наглость...
Торваль мне начинает нравится. Правда за "вокзальную грудь" он еще не реабилитировался))

avatar
23.08.2017, 15:33:29

Спасибо за проду, я переживала из-за этой повестки. А еще немного не поняла, она вызвала преподавателя на дуэль или только пригрозила этим? Ее сейчас, похоже, догнала собственная привычка все регламентировать и упорядочивать, а у Фиры новая жизнь, гораздо более свободная и оттого желанная, эта упорядоченность нужна в небольшом объеме.

Спасибо огромное, какое же удовольствие читать ваши произведения, прекрасный слог, шикарный юмор, продуманные герои и интересный сюжет. Успехов вам и побольше времени на творчество)))

avatar
26.08.2017, 15:11:37

Спасибо за продолжение! Посмеялась! После из пирожков оборотням явно не грозит)

avatar
23.08.2017, 14:42:35

Спасибо.Мне нравится. С нетерпением буду ждать продолжения

avatar
23.08.2017, 14:32:38

О волчара учится нормальному взаимодействию.))) Интересно, что из этого выйдет. Спасибо.

avatar
23.08.2017, 14:27:57

Проблемы потихоньку перекладываются, рассасываются и устаканиваются ))))))
Спасибо большое!

avatar
23.08.2017, 14:18:42

Вот , наконец-то, "партнёры" цивилизованно могут заняться налаживанием более близких отношений :)

глава 18, 3й абзац "Тонкие длинные пальцы ученого продолжались худыми кистями..." наверно вы имели в виду руки, а не пальцы. а то получается колоритный монстр))))

avatar
23.08.2017, 14:13:22

Спасибо!!

avatar
26.08.2017, 14:56:15

Вот как тут магичить с таким котярой?! Весь настрой сбивает на хохот или гнев.

Маэстро, урежьте туш!
Благодарю, история супер!

avatar
26.08.2017, 15:06:51

Шикарное чувство юмора и переплетения сюжета. Десять баллов по десятибалльной шкале!

avatar
26.08.2017, 15:07:18

Спасибо!
Хорошо, что "батюшка" такой невозмутимый :-)
Название главы замечательное и многообещающее

Родственники, особенно дальние, порой бывают жадными до крайности.)))) А Виктор обучается коммуникативным навыкам.)))) Спасибо за продолжение!!!!