- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1620 в Любовное фэнтези
#1050 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095460
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166602
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125653
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861234
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Надо узнать кто ее в суд вызывает, кто истец? И откуда такие сведения, явно это кто-то из знакомых. Или тот, кто хочет получить наследство Бизо...
Спасибо!
Кто же этот "пакостник", то пытающийся убить, то "разоблачить". Видимо, у Бизо есть неучтенный наследник, желающий извести всех родственников и самому попользоваться наследством? Или это чья-то месть семейству?
Ааа, ньюфаундленд среди такс это нечто. Сразу вспомнилась Мари и ее пантера с ее большой попой которую она никак не могла спрятать, хотя иногда очень хотела.
Автор откуда вы берете вдохновения на такие диалоги, подскажите, тоже хочу научиться. Вот уделала ,а?
Спасибо за проду, было интересно и весело. Все таки, не знают они, с кем связались, а могли бы сопоставить факты и события, что случились с Фирой, ну и аминь им. С нетерпением жду следующей главы, автору удачи, вдохновения и послушного муза.
спасибо! и снова приключение! как бы так Фире узнать правила поведения и принятые нормы, чтобы больше не вляпываться )))
Уф, приключенья-приключения. Кто ж так активно Фиру убрать пытается. Спасибо за продолжение и вдохновения Вами))
Спасибо! Господи, помоги Фире, что ни шаг, то на краю обрыва. О чем папа думает, дал бы что ли по-больше информации о правилах этого мира. Кто же стукнул правоохранительным органам, точно баба какая-то, все Фириной троечке обзавидовались.
Спасибо!!
Спасибо!
О как, враг-то не дремлет! Кто-то очень сильно не хочет, чтоб Фира Витеньке хвостик пушистый с клычками вернула!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! СУПЕР!
Спасибо!)
Рядом с Фионой завелась "крыса"?
Света, большое спасибо)
Умеет Фира… отсвечивать…!!! Но ситуация то серьезная, дуэль..ДУЭЛЬ!!!
Вот же..не,ну а что)Нет приключений ,так мы найдём))
Только не понятно,она этому заму только намекнула или прям вызвала уже на дуэль?Ведь она спросила,а он вроде как положительного ответа и не дал...
Спасибо!
Спасибо, очень интересное произведение. Нравится яркая, с сильным характером, героиня. Увлекательный сюжет, хороший русский язык.
Без приключений жизнь невозможна!!!?
Спасибо за проду!)))
Спасибо за продолжение)) Героиня как всегда зажигает, и эх где наша не пропадала, и на дуэль можем вызвать))) Но вот появление кляузника настораживает, создается впечатление что это как то связано с покушением. Не смогли устранить одним способом так попробуем другим. Очень жду продолжение)))
Это тот,кто пытался её убить?Он или она шлёт анонимки???Она молодец!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена