- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1610 в Любовное фэнтези
#1049 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095492
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166636
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125659
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861256
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Склад боеприпасов в мирное время!" - класс!!! Спасибо, Светлана!!!
Хорошо, что промолчала, эту фразу там таки точно не так бы поняли. х)
Похоже убийца-истребитель членов семьи Бизо решил действовать с разных фронтов...
Спасибо за увлекательную и очень интригующую продочку! )))
Вот уж точно зашибись)
Спасибо за продолжение!
А по поводу дуэли: она же его не вызвала, только намекнула на возможность такого последствия его действий, правильно? Никто же не мог решить, что она именно вызвала его? Не поняла почему от неё девушка отмела подальше. Опять из-за неженственного поведения что-ли?
Тетушке- памятник!!! При жизни!!!
А Торвальд попал))
Спасибо!
Спасибо за продку)
Светлана, у вас потрясающее чувство юмора. :-)
Прода как всегда зашибись...)))))
Опять ГГ учудила,но главное выходит все само собой)
Так нужно срочно обнять, погладить, утешить! Возможно поцеловать! Виктор не тормозиии))))
Спасибо!!!!! Еще!!!!!! Очень-очень хочется))))
Спасибо!!
Спасибо!!
Спасибо! Не устаю восхищаться Фирой! Даже завидую ей! У нее была суровая школа бизнеса в нашем мире, но я бы дорого отдала, чтобы получить, в результате, такой спокойный и трезвый в критических ситуациях ум! Как бы не пытались выбить ее из колеи, она может постоять за себя и не поддасться панике и эмоциям!! Она просто великолепна! А вот кто же под нее копает? Кому же так невыгодны гаследники Бизо?
В 18 главе на первой странице опечатка - "назойлив и нужен до омерзения", видимо не нужен ,а нуден?
В 18 главе на первой странице опечатка : будь паинькой и ни с кем по не по говори о повестке, даже не молчи о ней ни с кем.
Спасибо!
Обновления к этой книге для меня всегда... как пожелание "приятного аппетита!" перед долгожданным обедом)))
Спасибо большое!
Спасибо!
А, обращаясь в суд, Коро приготовил какие-то аргументы? Ведь совсем бездоказательно решиться на такое глупо
Прода, прода, прода! Спасибо!)))
Спасибо за Проду !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена