- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1625 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095582
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166806
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125709
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129500
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861282
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо.
Молодец Фира! Надеюсь она покажет свою хватку в академии, спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Генерал в юбке ))) Всех построила, всех пристроила, а некоторых "приласкала" ))) А сейчас маганёт ))) Оууу, предвкушаю!
Большущее спасибо!
Сейчас как включит свою магию))))) спасибо за проду!
Впервые ГГ еврейка! :)))) наконец-то! А то будто кроме русских в РФ никто не живёт и в фэнтези не может участвовать ... Спасибо, автор! Интересно! :))))
Светлана, поскольку это тот же мир, что и в Звере, очень интересно есть ли в планах, где-нибудь пересечь главных героев, чисто из озорства? :) Или произведения будут полностью автономны?
Восхитительное продолжение! Спасибо автору) хорошо, что она поставила этим недоджентельменов на место)
Про атомную станцию СИЛЬНО!! Смеялась! Жаль, как всегда, маловато проды.)
Спасибо))) но маловато))))
Спасибо))
Вот так вот аргументировано и ненавязчиво Фира подвела родственников к осуществлению своей мечты учится )))) Умница же наша! И дела в торговле улучшит, и оборотня на скаку остановит, и учится будет )))
Спасибо большое!
Академия вздрогнет после появления фионы))) очень интересно, что будет дальше
Спасибо за проду, прекрасная глава, да, пора узнать миру, что значат девушки с Земли, оборотней воспитаем, вожаков приструним, наведем порядок, чтобы не раслаблялись, хи хи. С нетерпением жду следующий кусочек, удачи и вдохновения вам и вашему музу.
Ахах,как однако умело Фира все свои условия высказала))
Интересно,с чего бы это оборотни начали выяснять,кто главный...
Спасибо!
И словами может, и магией. Так им!
Спасибо большое!!!!
Наконец-то и в Академии. Все страньше и страньше. С нетерпением жду следующего продолжения.
Спасибо.
Тяга к новым знаниям потрясающая черта ума и характера, всегда восхищалась в людях этой "неуемной жаждой знаний". Эх, чувствуется Фира стряхнет тлен и паутину с классического магического высшего образования!)))) Спасибо за потрясающий сюжет, за героев, которые интересны, привлекательны, умные и ироничны! Мне жаль только одного, продолжение не так часто, как хотелось бы! Но ведь мы не всегда получаем то, чего так страстно хотим!?))) Терпение воспитывает характер.))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена