Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532658

Текущий рейтинг:
#1918 в Любовное фэнтези
#1253 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2017, 16:00:38

До чего зловредными бывают "благодетели"!

avatar
03.09.2017, 15:46:45

Прикольно будет, если кровь совпадет.

avatar
03.09.2017, 15:26:56

Сличение родовой крови??И что ей делать?????

avatar
03.09.2017, 15:10:28

Однако.Неймется гаду.
Спасибо большое!!

avatar
03.09.2017, 14:23:04

Ваши дела - не наши! Ишь, деловой какой)))

Спасибо!

avatar
03.09.2017, 14:14:56

А где свидетели? Где вторая сторона истец, вдруг потом скажет что не правильно сделали ритуал, использовали нету кровь, да и в общем, вдруг эту кровь будут использовать для чего то другого. Нет Фиру, не дадим колоть, не надо автор ))))) спасибо за проду!

avatar
03.09.2017, 14:12:38

Эээ, а "батюшку" позвать - он же её официальный представитель! Без него, какие сличения крови могут быть?

avatar
03.09.2017, 14:06:58

Спасибо! Да... как же ей теперь выкрутиться?

Спасибо!

avatar
03.09.2017, 13:20:17

Читаю и рыдаю от смеха! Эта история с зонтиками и дырками просто клад.

avatar
03.09.2017, 13:19:22

Что ни день так какая-нибудь гадость , точнее гад (гадина) пытаются наср.ть. Как она умудряется выпутываться из передряг.

Спасибо! Вот гад!

avatar
03.09.2017, 12:10:37

А что это он так близко к сердцу принял все это дело? Или как-то связан с этим родственником?

avatar
03.09.2017, 11:46:50

ааа, анализы сдавать! ааааа, каравул! ну почему-то я думаю, что всё обойдётся :) спасибо

avatar
03.09.2017, 11:44:42

Аааа, вот подстава! Надо папу Бизо звать, чтоб помог выкрутится.
Спасибо.

avatar
03.09.2017, 11:43:01

Интересно, а какие события по задумке автора происходили раньше, те что в адвокате зверя или ведме и вожаке?

Спасибо за прдолжение, надеюсь что ей помогут выкрутиться или произойдет чудо и анализ потвердит ее родство с Бизо, а вдруг она и так родственица)

Да чтож он к ней привязался то..бесит..надеюсь наша девочка ему достойно ответит и красиво отошьет..

avatar
03.09.2017, 11:21:05

надеюсь выкрутиться

и чего прицепился? Может магия поможет как то? Спасибо за проду.