- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1628 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095568
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166793
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125696
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129498
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861282
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Фира просто феерична!)))) Виктор молодец! История динамичная и оооочень смешная! Браво!
Спасибо большое! Очень понравилось! Навеселилась, насмеялась,. Читая книгу в транспорте, приходилось сдерживаться, чтобы не заржать вслух от высказываний Фионы. Молодец Фиона! И Виктор молодец, завоевал Фиону.. Успехов и вдохновения!
Веселая книга! Я хохотала , честное слово! Вот только конец скомкан немного(
Спасибо большое. Книга восхитительная!
Шикарная книга, только фото не загрузились.
Если хотите искренне хохотать, читайте эту книгу. Если нечаянно чувство юмора вас покинуло, после этой книги оно вернется.
Замечательная и позитивная книга! Спасибо!
С такой книгой хорошо отдыхать и наслаждаться чтением, отличными эмоциями. Спасибо за полученное удовольствие!
Великолепная книга! Огромная благодарность автору за работу ! Вдохновения вам и хорошего настроения!
Ухохатываться - это то, что часто будет происходить при чтении этого великолепного литературного веселья)! Ещё лишь полкниги прочитано, а с героями уже заранее жаль расставаться)!
Особенно шикарны главы про бой/турнир. Тут отдыхают все юмористы сразу)! Бис!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению каждому, любящему юмор, веселье и приключения на фоне романтических фантазий)!
Светлана, а что ещё про семейство Бузиковых, кроме Белоснежки)? И будет ли продолжение ЭТОЙ книги)? Тут ещё столько незакрытых линий осталось)!
спасибо) веселая история!
Супер весело и увлекает)! Автору лайк и покупка книги) Спасибо)!
спасибо за акцию с 50%. почитаем)
А скидки на книгу еще будут?)
А почему фото не подгружаются??
Спасибо! Прочла на одном дыхании, местами смеялась до слез. Рекомендую!!!!!! И только одно огорчает... слишком быстро закончилась книга. Я бы еще почитала о Фире и Викторе.
Это просто Шедевр. Сюжет, юмор, персонажи это просто улет. А гг и Виктор отдельная тема. У меня просто для них нет слов одни эмоции. От Виктора прям лужицей растекалась)))) Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!
Не оставить отклика не возможно, читаю с упоением в перемежку со смехом. Спасибо за прекрасный отдых во время чтения Ваших книг!
Благодарю Вас! Удивительная и невероятно веселая история!
Очень харизматичная героиня, которой веришь. Приятное, а главное интересное повествование, как и весь роман в целом)) Спасибо за чудесную историю и положительные эмоции после её прочтения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена