- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26512
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1625 в Любовное фэнтези
#1066 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095601
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166838
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125715
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129513
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861282
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно!!!!
Рыдаю от смеха уже нет сил,этот сволочной кот нечто!
Блин, это мощно! Спасибище, было очень смешно! Главное теперь, бой пережить!
Светлана, КЛАСС!!! РЖУНИМОГУ
Что Фирка, что кот - эти Бизо ещё бОльшие Бизо, чем все остальные. Это ж надо уметь превратить любое суровое мероприятие в ФАРС ))) или соответствующим образом откомментировать ))) Хотя о чем я? Когда внутренняя сущность такова )))))))
даже не Знак, а целый Набор Вождя!!! уахаха
бедные Тузики, куда им! )))))))
БЛАГОДАРЮ!!!
ВАУ!!! ПРОСТО ВАУ!!! Уже хочу книгу на бумаге!
Благодарю за шикарную проду!
Это нечто. Кот.... слов нет просто. Спасибо. Пишите. Вы это действительно умеете
Это нечто. Кот.... слов нет просто. Спасибо. Пишите. Вы это действительно умеете
Вот жжжжжж!!!!! Виктор спасай нашу малышку!!!
Ааааа...класс. Смеялась до слез. Ну я надеюсь Виктор щас все Тузиков порвет на лоскуточки...
Блииин...вот котейка хозяйку подставил !
Спасибо большое за проду, классная получилась
Теперь Фире за кота-провокатора отдуваться придется и засаживать магией Виктора из лорнета до полной и безоговорочной победы наших!))
Абзац тузам!!!!!
Неподражаемая продочка!!!! Смеялась до слез:)))
Огромное спасибо:)
Есччччо есчо!!! Ыыыы! Драка, драка, драка!!! Кота на тапки!
Котэ не оборотень- долой с татами.. Так и Бизо не оборотень...Ее то почему оставили?
Спасибо! Подняли настроение. Но что же дальше?!
)))))) Убойная прода!!!))))))))
Думаю, Фирочка поможет Виктору перевоплотиться.))
Спасибо!!!))
Ахахаха ой не могууууу.....:-)) бравооо!!!!!!
Меня скоро кондратий хватит!!!!! Дорогой автор, спасибо, очень интересно читать, но так мало прод.... ээээх...
Шикарно! Как же долго я ждала развязки ))) Дух молодец! А Фира всем покажет, я не сомневаюсь!
Надо Духа в каком-нибудь фонтане искупать в воспитательных целях. Никакого почтения к хозяйке. Ждём раздевания Виктора перед боем! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена