Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26511
11396 2532706

Текущий рейтинг:
#1932 в Любовное фэнтези
#1237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2017, 11:58:22

Котей колбасу добыл, теперь до драгоценностей добрался. Ценитель ))) Плохого не возьмёт )))
Спасибо!!!

Дух хитрая бестия))) Чем он руководствуется в своих поступках? Выманивал Фиру из ложи поближе к Торвалю? Я уже предвкушаю балаган, который это трио устроит)))) Жду-жду. Спасибо!

Уважаемые читатели, я в командировке. Вечером сегодня возвращаюсь. Поэтому писала только обязательную подписку Свободы (те, кто читают - видят выкладку глубокой ночью).
Поэтому Фира ждет и ждет своего времени. Я ее помню и люблю. Сегодня постараюсь выложить продолжение.

я так не играю. хочу еще читать.

avatar
07.09.2017, 22:51:25

Дорогой автор, правда, можно немного побольше или почаще проды, ведь основную книгу вы закончили и уже начали новую, а эта замечательная история, как-то совсем печально тормозит. С уважением и благодарностью за труд и творчество...ваш любящий читатель

avatar
06.09.2017, 00:45:33

"...вышла из картины бардовая линия" Бордо жеж!

avatar
18.09.2017, 19:42:54

Буду ждать с нетерпением.
Вдохновения Вам..))

avatar
18.09.2017, 15:20:21

Монолог престарелой Фиры просто прелесть!

avatar
17.09.2017, 16:28:16

класс

avatar
17.09.2017, 13:20:30

Оу,вот это поворот))) И что теперь Фионе делать? Два поклонникам , кого выбрать?))) Жду продолжение с нетерпением)))

avatar
17.09.2017, 19:48:14

Спасибо за проду, жаль, что мало. Похихикала вволю, зарядилась позитивом, можно сновыми силами начинать неделю. Фира, как всегда, лучшая, тетушки, это вообще что то, своими высказываниями убивают наповал, как с такими характерами они еще не захватили власть в стране и не подмяли оборотней .... В общем, все великолепно, интересно, планку не снижаете, вы молодец, с нетерпением жду следующий кусочек, удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
13.09.2017, 11:27:06

Шикарные тётушки!))))

avatar
13.09.2017, 11:20:16

)))))) Спасибо!!

Спасибо за дозу позитивчика)))))))))))

avatar
13.09.2017, 11:02:55

Спасибо большое

avatar
13.09.2017, 11:02:24

Спасибо! Это Виктора там будут с места вожака смещать???

avatar
13.09.2017, 10:56:48

Интересно на сколько песцовый песец

avatar
13.09.2017, 10:56:04

Спасибо, замечательная прода))