Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26512
11394 2532996

Текущий рейтинг:
#1623 в Любовное фэнтези
#1058 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2017, 20:25:10

А продочки всё нет.:(

Надо поджарить ректора ... случайно)) магия вещь непредсказуемая. Спасибо

Скажите пожалуйста, книга после завершения останется на сайте платно или будет только ознакомительный фрагмент, а покупка на другом сайте?

avatar
09.09.2017, 22:42:11

Спасибо! !! Небольшое горе, которое счастье, чтоб его)))))) Но дуэль еще лучше, чем суд!)) Тетушки будут в восторге! А потом и засудить его! Посмертно!)): А Витюня попааал))) Касаться ему хочется!)) Нет хАмам доступа к комиссарскому телу! Не заслужил! Пусть сбоку облизывается и прощения просит!))) ЖДЕМ!!!!!!!!

avatar
12.09.2017, 17:29:41

Ааааа!!! Хочу дочитать до конца! Великолепный юмор! Потрясающе!
Станет любимым успокаивающим, когда найду окончание романа :))

avatar
12.09.2017, 13:52:59

Спасибо! Дааа, такой развлекухи тетушки лишились!

avatar
12.09.2017, 13:09:28

Интересное развитие событий.НО ...как то редкое выкладывание продолжения

avatar
10.09.2017, 14:12:13

Сейчас как шандарахнет и будет точно сходить с ума))))))) вот большая проблема, человек не вызывается на дуэль, горе что платье оранжевое не куда одеть)))) спасибо автор, все просто супер, Бизо отжигают!

avatar
11.09.2017, 22:18:53

Шикар-р-рно!

Спасибо!!! Книга замечательная!!! А когда ждать продолжение?

avatar
11.09.2017, 17:04:58

Светлана, просто супер. Смеялась до слез. Фира это нечто, особенно для Лоусона.

Ох, начала читать. Ждала, чтоб побольше было. Теперь оторваться не могу))) спасибо за позитив!

avatar
11.09.2017, 13:22:22

Воооот! Ух, как же классно! Спасибо!

avatar
11.09.2017, 08:31:36

Изумительная книга!

Спасибо, красота!!!

Спасибо за продолжение

avatar
11.09.2017, 00:36:42

Книга супер!!!! Весело и здорово! Читала не отрываясь. Ждем проды!!!!!!!!

avatar
10.09.2017, 21:12:44

Не получается читать все комменты , может уже упоминалось что означает запах тимьяна у Виктора?