- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма и Вожак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637321371_56.jpg
Ведьма и Вожак
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26513
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1423 в Любовное фэнтези
#930 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.11.2017 — 28.01.2019
Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"
Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.
Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167186
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095786
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125788
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129568
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861392
9346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасава!
Наконец-то, волк!Глазик с лучиками!Новое слово в рунной технике.
Моя ты радость !!!!!
Спасибо за такую продочку ))))))
Книга мне понравилась. Читается легко. Героиня адекватная.
Ухи, Ухи, Ухи!!! Какая, однако, многофункциональная часть тела!
Ах, какой пассаж :). Бедное ухо... Как я ему сочувствую... и обожаю котэ-переселенеца с белой торбочкой
Ура! Волк пришел. Бедное Фирочкино ушко. Спасибо.
Книга классная! Прода так редко(
"Даже лучшие из мужчин не могут мыслить теми грандиозными скачками мысли, которые, завидуя, называют женской логикой. Но для самых близких мы делаем исключение и разжевываем хотя бы простые причинно-следственные связи" Светлана, это гениально!!!
Молодец ,Фирочка!
Спасибо за проду!
Вот что ещё скажет Габриэль если увидит истощенного, больного волка? Может Фире обнять волка, закрыть от любопытных взглядов, чтоб худобу не увидели??
Это волшебно, теперь к Фире потянутся волки
Нравится … очень нравится … очень очень
Спасибо)) крутая книга)
Бесподобно!!! Оборотни такие милые!! Эпизод с зонтиком - хохотала от души!! Столько азарта давно не испытывала!! Книгу надо читать в большом об'еме (ИМХО)!! Рада, что встретила Вас на просторах лит-эры!! Лирично, с тонкой иронией, со здоровой долей юмора!!.. Я впечатлена! Впервые вечер понедельника стал дивным, волшебным, живительным (буквально ожила!!!), благодаря Вашей книге!!.. С нетерпением буду ждать продолжения!! Спасибо!! "Дар сердца и вина" - АВТОРУ и МУЗУ!!
Спасибо!
Потрясающе! Спасибо вам большое за произведение! Очень порадовала ГГ, которая несмотря на реалии своего мира, начала подстраиваться под местный менталитет, несмотря на свой твердый характер. От души посмеялась, и с нетерпением буду ждать проду! Большой палец вам от меня))))
Спасибо большое! Она сделала это! Все получилось! Ураааааа!
Очень круто. Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена