Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26513
11395 2533180

Текущий рейтинг:
#1423 в Любовное фэнтези
#930 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2017, 20:28:29

Красава!

avatar
09.10.2017, 20:26:53

Наконец-то, волк!Глазик с лучиками!Новое слово в рунной технике.

avatar
09.10.2017, 20:23:00

Моя ты радость !!!!!
Спасибо за такую продочку ))))))

avatar
09.10.2017, 20:04:47

Книга мне понравилась. Читается легко. Героиня адекватная.

Ухи, Ухи, Ухи!!! Какая, однако, многофункциональная часть тела!

avatar
09.10.2017, 17:32:45

Ах, какой пассаж :). Бедное ухо... Как я ему сочувствую... и обожаю котэ-переселенеца с белой торбочкой

avatar
09.10.2017, 16:50:17

Ура! Волк пришел. Бедное Фирочкино ушко. Спасибо.

avatar
09.10.2017, 16:46:48

Книга классная! Прода так редко(

"Даже лучшие из мужчин не могут мыслить теми грандиозными скачками мысли, которые, завидуя, называют женской логикой. Но для самых близких мы делаем исключение и разжевываем хотя бы простые причинно-следственные связи" Светлана, это гениально!!!

avatar
09.10.2017, 16:28:38

Молодец ,Фирочка!

avatar
09.10.2017, 16:01:21

Спасибо за проду!

avatar
09.10.2017, 14:43:04

Вот что ещё скажет Габриэль если увидит истощенного, больного волка? Может Фире обнять волка, закрыть от любопытных взглядов, чтоб худобу не увидели??

avatar
09.10.2017, 15:53:05

Это волшебно, теперь к Фире потянутся волки

avatar
09.10.2017, 15:52:22

Нравится … очень нравится … очень очень

Спасибо)) крутая книга)

Бесподобно!!! Оборотни такие милые!! Эпизод с зонтиком - хохотала от души!! Столько азарта давно не испытывала!! Книгу надо читать в большом об'еме (ИМХО)!! Рада, что встретила Вас на просторах лит-эры!! Лирично, с тонкой иронией, со здоровой долей юмора!!.. Я впечатлена! Впервые вечер понедельника стал дивным, волшебным, живительным (буквально ожила!!!), благодаря Вашей книге!!.. С нетерпением буду ждать продолжения!! Спасибо!! "Дар сердца и вина" - АВТОРУ и МУЗУ!!

avatar
09.10.2017, 15:18:29

Спасибо!

avatar
09.10.2017, 14:58:32

Потрясающе! Спасибо вам большое за произведение! Очень порадовала ГГ, которая несмотря на реалии своего мира, начала подстраиваться под местный менталитет, несмотря на свой твердый характер. От души посмеялась, и с нетерпением буду ждать проду! Большой палец вам от меня))))

avatar
09.10.2017, 14:36:29

Спасибо большое! Она сделала это! Все получилось! Ураааааа!

Очень круто. Очень интересно. Жду продолжения с нетерпением!!!!