Книга. "Ведьма и Вожак" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Вожак

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и мир двули..., романтические истори..., второй шанс

Читать
Рейтинг:
26513
11394 2533156

Текущий рейтинг:
#1423 в Любовное фэнтези
#930 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 268 стр.

26.11.2017 — 28.01.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Вожак"

❤️ История о девушке-попаданке, любви, умении "держать лицо" и не унывать в любой ситуации.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но не прощает ошибок.
Меня ждет Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я изображаю девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

Книга про любовь. Томительную, эмоциональную и клыкастую.
#второй шанс

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ ПРО СЕСТЕР:




9346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2017, 14:26:45

ооо, бооожественно!!!!
спасибо

Спасибо!!!

Спасибо!

avatar
09.10.2017, 14:04:08

Здорово! Спасибо, Фира просто волшебница!

avatar
09.10.2017, 13:38:38

Спасибо, пишите просто восхитительно! Желаю Вам, Вдохновения и Удачи!

avatar
09.10.2017, 13:23:51

Интересно, как слышит Виктор кота? Мя-мя-мя-мя-мя?

Эпохальное возвращение зверя!!!Здорово!Спасибо!

avatar
09.10.2017, 12:34:45

отличная книга))) Спасибо!

Спасибо! Душа радуется когда вижу проду. :)

Очень классная книга!!!!! Автор, большое спасибо!! каждый раз, читая продолжения, получаю полнейшее удовольствие!!!

avatar
09.10.2017, 12:16:10

последние две страницы, Светлана, я прочла за пару секунд. Захватывающе!
Спасибо!

avatar
09.10.2017, 12:12:05

Какая прода! Спасибо))

Спасибо! Бедное, бедное ушко! Фира героиня, это как просить у стоматолога: вырвите мне поскорее зуб и без анестезии!

Светааааа, как же мне нравится то, что вы пишете!!!!!! Супер!!!! Вдохновения!

avatar
09.10.2017, 11:50:52

Ууууууу...какая вкуснятина!!!)))

avatar
09.10.2017, 08:09:33

Спасибо, перечитывала два раза, хихикая))) дегенеративный флуктуатор с чувством юмора кота-бегемота и запасливостью Матроскина - это нечто!!!!

avatar
09.10.2017, 11:29:47

Ура! Свершилось!

Спасибо!!! Фира молодец, ухо очень жалко!!!

avatar
09.10.2017, 11:20:52

Светочка!!!! Я вас обожаю!!!!! Многие авторы, которых я читаю уже несколько лет, не могут вместить в одну главу столько смысла, эмоций и действий. Причем, чтобы это было органично, интригующе, волновало на уровне мужчина-женщина, вызывало смех классным юмором! Вы мой любимый автор. Хочу много ваших книг, очень!!!!!

avatar
09.10.2017, 11:17:59

Да ! Она сделала это ! Умница наша, Фирочка : ) А Виктор Торваль как хорош ! Мечта, а не мужчина )))